32 C
Patna
Friday, September 30, 2022

सीबीएसई ईस्ट जोन राइफल शूटिंग प्रतियोगिता संपन्न

Must read

रांची। सफायर इंटरनेशनल स्कूल के तत्वावधान में चल रही सीबीएसई ईस्ट जोन और फार ईस्ट जोन राइफल शूटिंग प्रतियोगिता आज संपन्न हुई ।
आज के इस समापन समारोह के अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में झारखंड राज्य राइफल एसोसिएशन के महासचिव श्री उत्तम चंद उपस्थित थे। मौके पर विशिष्ट अतिथि के रूप में कोबरा बटालियन के असिस्टेंट कमांडेंट श्री सत्यनारायण प्रताप सिंह और प्रसिद्ध निशानेबाज श्री भगीरथ समाया जी ने भी अपनी उपस्थिति से समारोह की शोभा बढ़ाई। इन सभी अतिथियों का स्वागत विद्यालय के प्राचार्य श्री अमित सिंह जी ने किया।
परिणाम इस प्रकार रहा:-
10 मीटर एयर राइफल पीप साइट ईस्ट जोन –
14 वर्ष बालक वर्ग में
1. द मिलेनियम स्कूल लखनऊ के इब्राहिम अली नकवी ने 374 अंकों के साथ स्वर्ण पदक जीता।
2.वीकेवी स्कूल, सिवान के समर शर्मा ने 373 अंकों के साथ रजत पदक ।
3. शुभ गुप्ता 370 अंकों के साथ कांस्य पदक पद्मावती अकैडमी
14 वर्ष बालिका वर्ग में
1. सुरुचि कुमारी 381 अंकों के साथ स्वर्ण पदक एसीएस डीएवी पब्लिक स्कूल
2. प्रिया टुंडू 370 अंकों के साथ रजत पदक डीएवी नंदराज
3. मोनिका कुमारी 353 अंकों के साथ कांस्य पदक डीएवी नंदराज
17 वर्ष बालक वर्ग में
1. आशीर्वाद जयसवाल 385 अंकों के साथ स्वर्ण पदक एस ओ एस हरमन माइनर स्कूल
2. सचिन कुमार 383 अंकों के साथ रजत पदक वीकेवी सिवान
3. कुंवर संतव्रत 383 अंकों के साथ कांस्य पदक संत फिडेलिस सीनियर हाई स्कूल
17 वर्ष बालिका वर्ग में
1. चिन्मयी 391 अंकों के साथ स्वर्ण पदक पद्मावती अकैडमी
2. यशवी तिवारी 383 अंकों के साथ रजत पदक वीकेवी सिवान
3. आदित्य कश्यप 78 अंकों के साथ कांस्य पदक विद्या भारती स्कूल जमशेदपुर
19 वर्ग बालक वर्ग में
1. रोशन कुमार 389 अंकों के साथ स्वर्ण पदक आरपीएस स्कूल
2. हर्ष पटेल 377 अंकों के साथ रजत पदक सनबीम एसीए स्कूल वाराणसी
3. अभिजीत सिंह 375 अंकों के साथ कांस्य पदक डीएवी हेहल स्कूल
19 वर्ष बालिका वर्ग
1. रागिनी यादव 385 अंकों के साथ स्वर्ण पदक सनबीम एकेडमी वाराणसी
2. विदुषी सिंह 384 अंक के साथ रजत पदक जीवनदीप पब्लिक स्कूल
3. इशिता पांडे 389 अंकों के साथ कांस्य पदक सनबीम एकेडमी वाराणसी
10 मीटर राइफल शूटिंग पीप साइट फस्र्ट जून परिणाम इस प्रकार है
14 वर्षीय बालक वर्ग में.
1. नोंगमैथेम जुगराज सिंह 384 अंकों के साथ स्वर्ण पदक मेगा मणिपुर स्कूल
2. बादुरिया विश्वास 370 अंकों के साथ रजत पदक टेक्नो इंडिया ग्रुप स्कूल
3. वैदिक रॉय 369 अंकों के साथ कांस्य पदक टेक्नो इंडिया ग्रुप स्कूल
14 वर्ष बालिका वर्ग में.
1. सुहानी राने 376 अंकों के साथ स्वर्ण पदक आर्मी पब्लिक स्कूल दीमापुर
2.अलीशा पैंकरा 364 अंकों के साथ रजत पदक कृष्णा पब्लिक स्कूल
3. श्रावणी दास 326 अंकों के साथ कांस्य पदक डीएवी चंद्रसेखरपुर
17 वर्ष बालक वर्ग में.
1.ऋषभ कुमार घोष 392 अंकों के साथ स्वर्ण पदक बीजीकेवी शॉर्ट लेक कोलकाता
2. आयुष्मान नायक 375 अंकों के साथ रजत पदक देवी झारसुगुड़ा
3. निशीकांता कर 375 अंकों के साथ कांस्य पदक साईं इंटरनेशनल स्कूल
17 वर्ष बालिका वर्ग में.
1. अंचित पात्रा 373 अंकों के साथ स्वर्ण पदक महादेवी बिरला वल्र्ड स्कूल
2. खुशी सक्सेना 371 अंकों के साथ रजत पदक भारतीय विद्या भवन
10 मीटर एयर पिस्टल ईस्ट जून के परिणाम इस प्रकार हैं
14 वर्ष बालक वर्ग में.
1.ऐश्वर्या सिंह 364 अंकों के साथ स्वर्ण पदक चिल्ड्रंस अकैडमी
2. एरिक धामिन लफड़ा 312 अंकों के साथ रजत पदक सज जोंस स्कूल रांची
14 वर्ष बालिका वर्ग में.
1.चित्रांशी शर्मा 24 अंकों के साथ स्वर्ण पदक ओएलसी नियर सेकेंडरी स्कूल अलीगढ़
2. वैष्णवी सिंह 91 अंकों के साथ रजत पदक सनबीम सनसिटी वाराणसी स्कूल
3.महिमा यादव 278 अंकों के साथ कांस्य पदक वीकेवी सिवान
10 मीटर एयर पिस्टल फार ईस्ट जोन के परिणाम के परिणाम इस प्रकार है
1. प्रिया रंजन मिश्रा 343 अंकों के साथ स्वर्ण पदक डीएवी चंद्रसेखरपुर
2. अमित कुमार 342 अंकों के साथ रजत पदक डीएवी चंद्रसेखरपुर
3. प्रतीप दास 325 अंकों के साथ कांस्य पदक डीएवी चंद्रशेखरपुर

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest article

error: Content is protected !!