हाजीपुर, 21 जनवरी। वैशाली जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में स्थानीय बिहार क्रिकेट अकादमी बिदुपुर के मैदान में खेली जा रही जय निषाद मेमोरियल वैशाली जिला क्रिकेट लीग के अंतर्गत मंगलवार को खेले गए मैच में विजय स्पोर्ट्स और देसरी क्रिकेट क्लब को नौ विकेट से हराया।
टॉस जीत कर विजय स्पोर्ट्स ने पहले बॉलिंग करने का निर्णय लिया। देसरी क्रिकेट क्लब के सलामी बल्लेबाज एमडी चमन ने 5 रन और प्रशांत ने 7 रन बनाये। मध्यक्रम बल्लेबाज सौरभ (13 रन) और सुमित रंजन (12 रन) को छोड़कर कोई भी बल्लेबाज दहाई का आंकड़ा भी पार नहीं कर पाए। पूरी टीम 84 रन बनाकर ऑल आउट हो गए।
विजय स्पोर्ट्स की तरफ से कार्तिक 7 विकेट, सचिन 1 विकेट , आदित्य 1 विकेट और चांद 1 विकेट लिए लक्ष्य के पीछा करने उतरी विजय स्पोर्ट्स के सलामी बल्लेबाज शिवम खाता खोले बिना आउट हो गए दूसरे सलामी बल्लेबाज आदर्श 30 नॉट आउट और मयंक 44 नॉट आउट के पारी के बदौलत 21 में ओवर में 85 रन बनाकर लक्ष्य की प्राप्ति कर ली। देसरी के तरफ से विकास ने एक विकेट लिए। विजय स्पोर्ट्स के कार्तिक को मैन ऑफ द मैच से नवाजा गया।


