23 C
Patna
Wednesday, December 7, 2022

24वीं आईसीएसई क्षेत्रीय बिहार-झारखंड एथलेटिक्स मीट का हुआ भव्य उद्घाटन

Must read

आज 26 सितंबर को 24 आईसीएसई क्षेत्रीय बिहार झारखंड एथलेटिक्स मीट का आज भव्य उद्घाटन बिरसा मुंडा एथलेटिक स्टेडियम खेल गांव उद्घाटन किया गया। बिशप हार्टमैन एकेडमी के द्वारा आयोजन किया जा रहा है। आज आईसीएसई एथलेटिक्स मीट ने मुख्य अतिथि फादर अजय खलखो अघीशिक्षक संत अल्बर्ट कॉलेज के द्वारा झंडोत्तोलन कर प्रतियोगिता का उद्घाटन किया गया।

इस एथलेटिक्स प्रतियोगिता उद्घाटन में बिशप हार्टमैन एकेडमी के प्राचार्य फादर टी किंडो बिशप वेस्टकोट गर्ल्स स्कूल के प्राचार्य मिस जैकप डब्लू जॉन मल्टीपरपज स्कूल के प्राचार्य एवं अन्य विद्यालय के प्राचार्य गण उपस्थित थे। आईसीएसई क्षेत्रीय बिहार झारखंड के हे राष्ट्रीय पदक विजेता खिलाड़ियों मशाल जलाकर दौड़ लगाई और और प्रतियोगिता का उद्घाटन किया गया। कल 27 सितंबर शाम 4:00 बजे से इस प्रतियोगिता का समापन समारोह का आयोजन किया जाएगा।
आज के प्रतियोगिता का परिणाम इस प्रकार से है

सीनियर बालक वर्ग

1500 मीटर
प्रथम स्थान – राज रंजन गुप्ता रांची जोन
दूसरा स्थान – सूरज गोप रांची जोन
तीसरा स्थान- जी गिरिधरण जमशेदपुर जोन

सीनियर बालिका वर्ग

1500 मीटर
प्रथम स्थान – सीता रानी बाग के जमशेदपुर जॉन

दूसरा स्थान – मुस्कान कुजूर रांची जोन

तीसरा स्थान- सर ऑन बोधरा रांची जोन

जूनियर बालक वर्ग

1500 मीटर
प्रथम स्थान – रवि कुमार यादव रांची जोन
दूसरा स्थान – मनजीत कुजुर रांची जोन
तीसरा स्थान- अनंत सागर धनबाद जोन

जूनियर बालिका वर्ग

1500 मीटर
प्रथम स्थान – पूर्णिमा महतो रांची जोन
दूसरा स्थान – जया कुमारी रांची जोन
तीसरा स्थान- आस्था रानी जमशेदपुर जोन

सीनियर बालक वर्ग

जैवलिन थ्रो

प्रथम स्थान – आदित्य सिंह रांची जोन
दूसरा स्थान – रवि तिग्गा रांची जोन
तीसरा स्थान- सचिन कुमार महतो धनबाद जोन

सीनियर बालिका वर्ग

जैवलिन थ्रो
प्रथम स्थान – शिवानी खलखो रांची जोन
दूसरा स्थान – प्रकृति शर्मा जमशेदपुर जोन
तीसरा स्थान- सेजल प्रेरणा मींस रांची जोन

सीनियर बालिका वर्ग

हाई जंप
प्रथम स्थान – कृति रंजन भागलपुर जोन
दूसरा स्थान – शीतल सिंह जमशेदपुर जोन
तीसरा स्थान- मुस्कान सोरेन देवघर जोन

 

सीनियर बालक वर्ग

100 मीटर
प्रथम स्थान – आलोक रांची जोन
दूसरा स्थान – हिमांशु तिग्गा रांची जोन
तीसरा स्थान- आयुष कुन्वर जमशेदपुर जोन

 

सीनियर बालिका वर्ग

400 मीटर
प्रथम स्थान – स्नेहा कुमारी धनबाद जोन
दूसरा स्थान – सोफिया खालिद रांची जोन
तीसरा स्थान- सुहानी तिग्गा रांची जोन

सीनियर बालक वर्ग

हाई जंप
प्रथम स्थान – निखिल तिर्की जमशेदपुर जोन
दूसरा स्थान – हर्ष कुमार जमशेदपुर जोन
तीसरा स्थान- रेजॉय बेसरा भागलपुर जोन







More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest article