Sunday, May 11, 2025
Home झारखंडअन्य 32वीं सीनियर नेशनल वुशू प्रतियोगिता में झारखंड को 1 स्वर्ण समेत 7 पदक

32वीं सीनियर नेशनल वुशू प्रतियोगिता में झारखंड को 1 स्वर्ण समेत 7 पदक

by Khel Dhaba
0 comment

रांची। पुणे के बालेवाड़ी में संपन्न 32वीं सीनियर नेशनल वुशू प्रतियोगिता में झारखंड के खिलाड़ियों ने बेहतर प्रदर्शन करते हुए एक स्वर्ण, दो रजत और चार कांस्य सहित कुल सात पदक जीते।

इस प्रतियोगिता का आयोजन 26 जून से 2 जुलाई तक पुणे में आयोजित किया गया था जिसमें पूरे भारत के 42 इकाइयों के तकरीबन 1300 खिलाड़ियों ने भाग लिया था। प्रतियोगिता में भाग ले रहे 40 सदस्यों वाली झारखंड दल के खिलाड़ियों ने बेहतरीन प्रदर्शन की बदौलत कुल सात पदक जीते। झारखंड दल की इस सफलता पर डॉ प्रदीप वर्मा सहित चंचल भट्टाचार्य, डॉ कविता सिंह, शिवेंद्र नाथ दुबे, डॉ अंशु साहू,प्रियदर्शी अमर,उदय साहू,शशिकांत पांडे,रज़ि अहमद,गोकुलानंद मिश्र,आज़ाद पाठक, रत्नेश कुमार,मनोज साहू,वाहिद अली, मिथलेश साहू राजेश साहू,अमरेंद्र द्विवेदी,रज़ि अहमद ,शैलेंद्र दुबे,राजकुमार जैन आदि ने बधाई और शुभकामनाएं दी है
स्वर्ण पदक विजेता खिलाड़ी:
अविनाश गंझू
रजत पदक विजेता खिलाड़ी:
अविनाश गंझू
साकिब अंसारी
कांस्य पदक विजेता खिलाड़ी:
सविता कुमारीं
तनुश्री
आकाश उरांव
लक्ष्मी कुमारीं

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights