Saturday, June 6, 2026
Home COMMONWEALTH GAMES कॉमनवेल्थ गेम्स 2022 बैडमिंटन : सात्विक-चिराग की जोड़ी ने दिलाया तीसरा गोल्ड

कॉमनवेल्थ गेम्स 2022 बैडमिंटन : सात्विक-चिराग की जोड़ी ने दिलाया तीसरा गोल्ड

by Khel Dhaba
0 comment

नई दिल्ली । कॉमनवेल्थ गेम्स भारत के खिलाड़ी उम्दा प्रदर्शन कर रहे हैं। क्रिकेट से लेकर कुश्ती और कुश्ती से लेकर बैंडमिटन में भारतीय खिलाड़ियों का जलवा देखने लायक हैं। बीते दिनों बैडमिंटन में पीवी सिंधु और लक्ष्य सेन के गोल्ड लाने के बाद आज सात्विक साईंराज रंकीरेड्डी और चिराग शेट्टी की जोड़ी ने धमाल मचा दिया और बैडमिंटन में भारत ने गोल्ड की हैट्रिक लगा दी।

भारतीय बैंडमिटन खिलाड़ी ने इंग्लैंड के लेन और वेंडी की जोड़ी को मात दी। सात्विक और चिराग ने पूरे गेम में शानदार प्रदर्शन किया था और उन्हें प्रबल दावेदार मना जा रहा था।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Laest News

@2025 – All Right Reserved.