Thursday, June 11, 2026
Home बिहारक्रिकेट बीसीए ने पीडीसीए के मामले में किया एक सुधार

बीसीए ने पीडीसीए के मामले में किया एक सुधार

by Khel Dhaba
0 comment
बीसीए अंतर जिला क्रिकेट

पटना। बिहार क्रिकेट एसोसिएशन की वेबसाइट पर पटना जिला क्रिकेट संघ के लिए जो कमेटी गठित की गई है उसके कार्यकाल में सुधार किया गया है।

बीसीए द्वारा जारी सूचना यह है-
शुद्धिपत्र – दिंनाक 24 जून 2022 को निकले गए विज्ञप्ति “पटना जिला क्रिकेट संघ हेतु एक अस्थाई क्रिकेट सह प्रबंधन कमेटी का गठन के कार्यकाल” के सम्बन्ध में।
Posted on 26 Jun, 2022 19:16 || Uploaded by Admin
पटना जिला क्रिकेट संघ के संबंध में गठित अस्थाई क्रिकेट सह प्रबंधन कमेटी, पूर्व में दिनांक 24 जून 2022 के विज्ञप्ति में उल्लेखित अंतिम पंक्ति में ‘चुनाव पूर्ण होने तक कार्य करेगी” के स्थान पर “माननीय लोकपाल के द्वारा मामला संख्या BCA/OMBUD- 12, 13, 14 of 2021, जिया इकबाल बनाम बिहार क्रिकेट एसोसिएशन एवम अन्य में दिनांक 13 अप्रैल 2022 के अनुसार श्री नंद कुमार श्रीवास्तव की अध्यक्षता में गठित 3 सदस्य समिति के द्वारा पटना जिला क्रिकेट संघ में मतदाता सूची के सत्यापन के बाद गठित होने वाली अस्थाई समिति के गठन तक कार्य करेगी” पढ़ा जाए।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Laest News

@2025 – All Right Reserved.