30 C
Patna
Tuesday, May 28, 2024

Bihar U-23 Team के ट्रायल मैच के लिए चार टीम की घोषणा  

पटना। बिहार अंडर-23 टीम चयन के लिए 15 अक्टूबर से जगजीवन स्टेडियम में ट्रायल मैच खेला जायेगा। बिहार क्रिकेट एसोसिएशन की जूनियर चयन समिति के चेयरमैन मनीष ओझा ने बताया कि 15 से 20 अक्टूबर तक ट्रायल मैच चलेगा। इसके लिए कुल चार टीम बिहार ए, बिहार बी, बिहार सी और बिहार डी के नाम से टीम बनाया गया है।
मैच इस प्रकार है :
15 अक्टूबर-बिहार ए वनाम बिहार बी.
16 अक्टूबर-बिहार सी वनाम बिहार डी
17 अक्टूबर-बिहार बी वनाम बिहार सी
18 अक्टूबर-बिहार ए वनाम बिहार डी
19 अक्टूबर-बिहार बी वनाम बिहार डी
20 अक्टूबर-बिहार ए वनाम बिहार सी
[URIS id=42536]
बिहार ए -1.हर्ष राज (पटना), 2. निशित कुमार (बेगूसराय), 3. आकिब राजा (पूर्णिया), 4. आयुष राज (अरवल), 5. दीपक राज (मुज़फ्फ्परपुर), 6. विश्वजीत गोपाला (खगड़िया), 7. सौरभ कुमार (कटिहार), 8. बिपिन सौरभ (औरंगाबाद), 9. दानिश आलम (बेगूसराय), 10. अनिमेष कुमार सिंह (गया), 11. मनमोहन (अरवल), 12. राकिब अदनान (अरवल), 13. मनीष कुमार (पटना), 14. कुनाल मणि (समस्तीपुर), 15. पवन कुमार (पटना)।

बिहार बी : 1. रिषभ राकेश (पटना), 2. हृदयानंद (भोजपुर), 3. कुश प्रताप (गया), 4. बासु मित्र (कैमूर), 5. रवि शर्मा (गोपालगंज), 6. निखिल आनंद (नालंदा), 7. सोनू गुप्ता (सीवान), 8. अभिषेक आनंद (पटना), 9. अपूर्वा आनंद (जहानाबाद), 10. हर्ष कुमार (समस्तीपुर) 11. यशश्वी रिषभ (बक्सर), 12. अभिषेक कुमार झा (नवादा), 13. रंधीर दुबे (मुज़फ्फरपुर), 14. आफताब आलम (पूर्वी चंपारण), 15. अमरजीत राज (शेखपुरा)

बिहार सी-1. अनमोल कुमार बोनी (पटना), 2. सर्वेश कुमार तिवारी (खगड़िया), 3. त्रिपुरारी केशव (दरभंगा), 4. सतीश कुमार (सीवान), 5. आशुतोष कुमार (अरवल), 6. अभिषेक कुमार (पूर्णिया), 7. अंकित सिंह (कटिहार) 8. सब्बीर खान (सीवान), 9. मयंक गुप्ता (जमुई), 10. वासित अली (जमुई), 11. मुकेश कुमार (पूर्वी चंपारण), 12. विनीत चौहान (अरवल), 13. रोहित रमण (भागलपुर), 14. विकाश झा (मधुबनी) 15. अनिमेष बिभू (रोहतास)

[URIS id=42542]
बिहार डी-1. अभिषेक बाबू (पूर्णिया), 2. बिभूति भास्कर (मधुबनी), 3. सौरभ सुमन (जहानाबाद), 4. सत्यम यादव (कैमूर), 5. हर्षित आनंद (जमुई), 6. विवेक मोहन (कैमूर), 7. प्रशांत कुमार सिंह (सारण), 8. प्रणव कुमार सिंह (वैशाली), 9. सचिन कुमार (भागलपुर), 10. हिमांशु कुमार (बांका) 11. शशि आनंद (पटना), 12. विवेक कुमार (भागलपुर), 13. साबिर खान (पूर्वी चंपारण), 14. प्रतीक कुमार (पटना) 15. खालिद आलम (कटिहार)।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest Articles

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights