Friday, April 17, 2026
Home Slider Bihar Cricket : मिलन समारोह में मैं वो नहीं हूं कहने वाले आज उनके साथ हो लिये

Bihar Cricket : मिलन समारोह में मैं वो नहीं हूं कहने वाले आज उनके साथ हो लिये

by Khel Dhaba
0 comment

पटना। कुछ दिनों पहले खेलढाबा.कॉम ने एक खबर प्रकाशित बीसीए के पूर्व सचिव एक बार फिर से बीसीए अध्यक्ष के खेमे में। इस खबर पर ढेर सारी प्रतिक्रियाएं थीं। इस प्रतिक्रियाएं एक कमेंट बीसीए के पूर्व सचिव का भी था पर जिसमें उन्होंने कहा था मैं वो नहीं पर खेलढाबा की खबर की पुष्टि हो गई। वो पूर्व सचिव रवि शंकर प्रसाद सिंह और बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के अध्यक्ष राकेश कुमार तिवारी के बीच समझौता हो गया है। इसका फोटो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है।
क्रिकेट जानकारों का कहना है कि राजनीति में कोई चीज स्थाई नहीं होता है। उसी तरह बिहार क्रिकेट की राजनीति में कोई स्थाई नहीं। आज यहां कल वहां। लोगों का कहना है कि यह मिलन कितने दिनों तक टिकता है यह देखने वाली बात होगी। इसके पहले भी ऐसा होता रहा है।

पूर्व सचिव रविशंकर प्रसाद सिंह और बीसीए अध्यक्ष राकेश कुमार तिवारी के बीच हुआ समझौता इस प्रकार है

  1. पूर्व सचिव ने इंफ्रास्ट्रक्चर, क्रिकेटिंग और विवाद के संदर्भ में कुछ सुझाव दिए, जिस पर संविधान और कानूनी पहलूओं के आलोक में कार्य करने पर सहमति प्रदान की गई।
  2. पूर्व सचिव ने आश्वस्त किया कि अब भविष्य में वो कभी भी बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के विरुद्ध कोई भी कार्य नहीं करेंगे तथा इस प्रकार के कार्यों में कभी भी प्रत्यक्ष और परोक्ष रूप से सहभागी नहीं होंगे।
  3. अध्यक्ष राकेश कुमार तिवारी ने भी पूर्व सचिव रविशंकर प्रसाद सिंह को आश्वस्त किया कि आप बीसीए से जुड़ कर अपने अनुभवों का लाभ बीसीए को देते रहें, कभी भी आपके मान-सम्मान पर ठेस नहीं आएगा।
  4. पूर्व सचिव के अनुभवों का लाभ बीसीए को मिलता रहे, इसके लिए सम्मानजनक निर्णय लिया गया।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights