Thursday, November 20, 2025
Home झारखंडक्रिकेट धनबाद जेएससीए अंतर जिला महिला अंडर-19 क्रिकेट के सुपर लीग में

धनबाद जेएससीए अंतर जिला महिला अंडर-19 क्रिकेट के सुपर लीग में

by Khel Dhaba
0 comment

धनबाद। धनबाद ने जेएससीए अंतर जिला महिला अंडर-19 क्रिकेट प्रतियोगिता में बोकारो को 29 रन से हरा कर सुपर लीग में क्वालीफाई करने की राह आसान कर ली है। धनबाद ही यह लगातार दूसरी जीत है और इसमें भी अनंदिता किशोर ने जीत में महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हुए लगातार दूसरे मैच में सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी बनीं।

रविवार को हजारीबाग में खेले गए ग्रुप ए के मुकाबले में टास जीतकर धनबाद ने पहले बल्लेबाजी की और उसकी पूरी टीम 31.4 ओवर में 154 रन बनाकर आउट हो गई।

अनंदिता ने 43 गेंदों में 44 रन की पारी खेली जिसमें छह चौके व एक छक्का शामिल था। इसके अलावा कप्तान आयशा अली ने 24 और दीक्षिता प्रसाद ने 23 रन बनाए। बोकारो के लिए प्रियंका राज ने 34 पर तीन और मनीषा सिंह ने 24 पर दो विकेट लिए।

This image has an empty alt attribute; its file name is JK-International-School.jpg

बाद में बोकारो की टीम 37.1 ओवर में 125 रन पर आउट हो गई। कोमल कुमारी ने 23, सिमरन कौर ने 19, भूमिका कुमारी ने 18 और साधना पाल ने 13 रन बनाए। धनबाद की अंकिता कुमारी मौर्य ने 32 पर दो विकेट लिए। इसके अलावा रितु चौहान, नेहा कुमारी, अनंदिता किशोर, बबली कुमारी और आयशा अली ने एक-एक विकेट लिए।

प्लेयर आफ द मैच चुनी गईं धनबाद की अनंदिता किशोर को हजारीबाग जिला क्रिकेट संघ के कोषाध्यक्ष सुमन कुमार लाल को पुरस्कार प्रदान किया।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights