23 C
Patna
Wednesday, December 7, 2022

राजकुमार महासेठ पटना सीनियर फुटबॉल लीग मुकाबले 8 अक्टूबर से

Must read

पटना। पटना फुटबॉल संघ द्वारा राजकुमार महासेठ मेमोरियल पटना जिला सीनियर डिवीजन फुटबॉल लीग के दूसरे फेज के कार्यक्रम घोषित कर दिये गए हैं। यह जानकारी देते हुए पटना फुटबॉल संघ के सचिव मनोज कुमार ने बताया कि मैच दुर्गा पूजा बाद 8 अक्टूबर से शुरू होगा। मैच जीएसी और गांधी मैदान में खेले जायेंगे। कुछ मुकाबले रेलवे स्टेडियम, बख्तियारपुर में भी खेले जायेंगे। मुकाबले 2.30 बजे से शुरू होंगे।
कार्यक्रम इस प्रकार है
8 अक्टूबर : न्यू ब्वॉयज एफसी बीकेपी बनाम दानापुर यूनाइटेड एफसी (जीएसी)
केके सिंह इलेवन बनाम रैनबो एफसी (गांधी मैदान)
9 अक्टूबर : सिविल ऑडिट आरसी बनाम रैनबो एफसी (गांधी मैदान)
इलेवन स्टार एफसी मोकामा बनाम इंपीरियल एफसी (जीएसी)
10 अक्टूबर : एनर्जी योगा एफए बनाम दानापुर यूनाइटेड एफसी (जीएसी)
शकुंतला देवी एफसी बनाम स्टार स्पोर्टिंग एफसी (गांधी मैदान)
11 अक्टूबर : राज मिल्क एफसी बनाम शुक्ला एफए (गांधी मैदान)
पटना वारियर्स बनाम मौर्यान आर्सनल एफसी (जीएसी)
12 अक्टूबर : शकुंतला देवी एफसी बनाम एनर्जी योगा एफए (गांधी मैदान)
राज मिल्क एफसी बनाम इलेवन स्टार, मोकामा (जीएसी)
13 अक्टूबर : सिविल ऑडिट आरसी बनाम शुक्ला एफसी (गांधी मैदान)
न्यू ब्वॉयज बीकेपी बनाम स्टार स्पोर्टिंग एफसी (जीएसी)
14 अक्टूबर : शकुंतला देवी एफसी बनाम पटना वारियर्स (गांधी मैदान)
राज मिल्क एफसी बनाम इंपीरियल सॉकर एफसी (जीएसी)
15 अक्टूबर : जीएसी बनाम केके सिंह इलेवन (जीएसी)
न्यू ब्वॉयज एफसी बीकेपी बनाम एनर्जी योगा एफसी (रेलवे स्टेडियम, बीकेपी)
16 अक्टूबर : शुक्ला एफए बनाम इंपीरियल सॉकर एफसी (गांधी मैदान)
राज मिल्क एफसी बनाम रैनबो एफसी (जीएसी)
17 अक्टूबर : जीएसी बनाम इलेवन स्टार एफसी, मोकामा (रेलवे स्टेडियम,बीकेपी)
एनर्जी योगा एफए बनाम मौर्यान आर्सनल एफसी (गांधी मैदान)
18 अक्टूबर : पटना वारियर्स बनाम न्यू ब्वॉयज एफसी बीकेपी (रेलवे स्टेडियम, बीकेपी)
सिविल ऑडिट आरसी बनाम केके सिंह इलेवन (जीएसी)
19 अक्टूबर : राज मिल्क एफसी बनाम जीएसी (गांधी मैदान)
बीआरसी बनाम शकुंतला देवी एफसी (रेलवे स्टेडियम बीकेपी)
21 अक्टूबर : मौर्यान आर्सनल एफसी बनाम स्टार स्पोर्टिंग एफसी (गांधी मैदान)
सिविल ऑडिट आरसी बनाम जीएसी (जीएसी)
22 अक्टूबर : बीआरसी बनाम एनर्जी योगा एफए (जीएसी)
पटना वारियर्स बनाम दानापुर यूनाइटेड एफसी (गांधी मैदान)
23 अक्टूबर : बीआरसी बनाम पटना वारियर्स (गांधी मैदान)
राज मिल्क एफसी बनाम केके सिंह इलेवन (जीएसी)
25 अक्टूबर : मौर्यान आर्सनल एफसी बनाम शकुंतला देवी एफसी (जीएसी)
बीआरसी बनाम न्यू ब्वॉयज बीकेपी ‌(गांधी मैदान)
26 अक्टूबर : बीआरसी बनाम स्टार स्पोर्टिंग एफसी (गांधी मैदान)
राज मिल्क एफसी बनाम सिविल ऑडिट आरसी (रेलवे स्टेडियम, बीकेपी)
27 अक्टूबर : शकुंतला देवी एफसी बनाम न्यू ब्वॉयज बीकेपी (जीएसी)
रैनबो एफसी बनाम इंपीरियल सॉकर एफसी (गांधी मैदान)
28 अक्टूबर : मौर्यान आर्सनल एफसी बनाम दानापुर यूनाइटेड एफसी (जीएसी)
पटना वारियर्स बनाम एनर्जी योगा एफसी (गांधी मैदान)
1 नवंबर : शुक्ला एफसी बनाम केके सिंह इलेवन (जीएसी)
एनर्जी योगा एफसी बनाम स्टार स्पोर्टिंग एफसी (गांधी मैदान)
2 नवंबर : बीआरसी बनाम दानापुर एफसी (जीएसी)
रैनबो एफसी बनाम इलेवन स्टार,मोकामा (गांधी मैदान)







More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest article