Tuesday, June 2, 2026
Home Slider शिवहर जिला क्रिकेट लीग में नेशनल क्रिकेट क्लब जीता, इंतजार मैन ऑफ द मैच

शिवहर जिला क्रिकेट लीग में नेशनल क्रिकेट क्लब जीता, इंतजार मैन ऑफ द मैच

by Khel Dhaba
0 comment

शिवहर। शिवहर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में चल रही जगदीश नंदन सिंह मेमोरियल  शिवहर जिला क्रिकेट लीग 2020-21 के अठारहवें मैच में पूल D के पहले मैच में नेशनल क्रिकेट क्लब ने यंग स्टार क्रिकेट क्लब को 29 रनों से हराया।

नेशनल क्रिकेट क्लब‌ ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए 29.4 ओवरों में 10 विकेट के नुक़सान पर 198 रनों का स्कोर खड़ा किया। नेशनल की तरफ से इंतजार ने 78 गेंदों में 6 छक्के और 9 चौके की मदद से शानदार 88 रन बनाए।

जवाब में बल्लेबाजी करने उतरी यंग स्टार क्रिकेट क्लब की पूरी टीम 29.3 ओवरों में 169 रनों पर ऑल आउट हो गई और‌ नेशनल क्रिकेट क्लब ने यह मैच 29 रनों से जीत लिया।

आज के मैच में शानदार 88 रन बनाने वाले बल्लेबाज इंतजार को मैन ऑफ द मैच दिया गया। यह पुरस्कार पूर्व क्रिकेटर एवं जिला पैनल के अंपायर अमन झा द्वारा प्रदान किया गया। आज के मैच मैच में विकास भारती एवं रविन्द्र साह ने अंपायरिंग की। मैच के दौरान पूर्व क्रिकेटर प्रकाश झा, अरविंद, जिला क्रिकेट संघ के उपाध्यक्ष प्रशांत कुमार प्रभाकर, सचिव नवीन कुमार इत्यादि उपस्थित थे।

13 जनवरी को स्टार क्रिकेट क्लब एवं पिपराही क्रिकेट क्लब के बीच मुकाबला होगा।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Laest News

@2025 – All Right Reserved.