एसओसी, ईजेडसीएल और वीसीआई के बैनर तले 18 से 21 दिसंबर 2024 तक कीनन स्टेडियम में 40 से अधिक + टी 20 क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन किया जा रहा है। यह टूर्नामेंट वेटरन्स इंडियन क्रिकेट फाउंडेशन (वीसीआई) से संबद्ध है। इस टूर्नामेंट को खेल विभाग, टाटा स्टील और टीएफए का समर्थन प्राप्त है।
फाइनल और तीसरे स्थान के मैच 21 दिसंबर 2024 को खेले जाएंगे। पुरस्कार वितरण 21 दिसंबर 2024 को शाम 4.00 बजे कीनन स्टेडियम में होगा। श्री हेमंत गुप्ता, प्रमुख (अकादमियां और टीएसएएफ) ने मुख्य अतिथि के रूप में सहमति दी है।
टूर्नामेंट के दौरान श्री पी साहू, श्री देबाशीष, श्री चंद्रशेखर, श्री एम एन दीक्षित, श्री निक्सन कुमार और श्री श्यामल प्रमाणिक जैसे दिग्गज क्रिकेटर मौजूद थे।
श्री जय प्रकाश, संपादक चमकता आइना) और श्री अविनाश कुमार बिहार के दिग्गज स्पिनरों ने स्प्रिंग फाल्कन दुबई के अनूप नायर और वीसीएएन 11 नेपाल के सोनू तमांग को मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया।

तीसरे दिन के मैचों के परिणाम नीचे संलग्न हैं।
कल तीसरे स्थान का मैच
संयुक्त हीरोज बनाम वीसीएएन 11 नेपाल सुबह 9 बजे
फाइनल मैच
स्प्रिंग फाल्कन दुबई बनाम सेंट्रल स्ट्राइकर्स इंदौर दोपहर 12.30 बजे।
लीग राउंड मैचों के बाद अंक की स्थिति
सेंट्रल स्ट्राइकर्स इंदौर – 4
संयुक्त हीरोज – 2
स्प्रिंग फाल्कन दुबई – 4
वीसीएएन 11 नेपाल – 2
