Friday, June 5, 2026
Home Slider साइक्लोन के कारण विशाखापत्तनम समेत सात जगहों पर बीसीसीआई के Domestic मैच अब 30 सितंबर से

साइक्लोन के कारण विशाखापत्तनम समेत सात जगहों पर बीसीसीआई के Domestic मैच अब 30 सितंबर से

by Khel Dhaba
0 comment
बीसीसीआई को आरटीआई अधिनियम में राहत देती केंद्र सरकार का खेल विधेयक 2025 का ग्राफिक चित्रण

पटना। विशाखपत्तनम समेत इंदौर, हैदराबाद, भुवनेश्वर, सूरत, राजकोट और नागपुर में कल ( 28 सितंबर) से शुरू होने वीमेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट टूर्नामेंट और वीनू मांकड़ ट्रॉफी अंडर-19 मेंस क्रिकेट टूर्नामेंट को फिलहाल 29 सितंबर तक स्थगित कर दिया है। यहां 30 सितंबर से मैच शुरू होंगे और चार अक्टूबर तक चलेंगे।

हैदराबाद में वीनू मांकड़ ट्रॉफी अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट के एलीट ग्रुप डी, इंदौर में वीनू मांकड़ ट्रॉफी अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट के एलीट ग्रुप ई, विशाखापत्तनम में वीमेंस अंडर-19 वनडे के एलीट ग्रुप सी भुवनेश्वर में वीमेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट टूर्नामेंट के प्लेट ग्रुप, सूरत में वीमेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट टूर्नामेंट के एलीट ग्रुप डी, राजकोट में वीमेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट टूर्नामेंट के एलीट ग्रुप ए और नागपुर में वीमेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट टूर्नामेंट के एलीट ग्रुप बी के मुकाबले खेले जाने हैं।

बिहार की वीमेंस अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट खेलने के लिए विशाखापत्तनम गई हुई है। कल उसका पहला मैच मध्यप्रदेश के खिलाफ होना था जो अब 30 सितंबर को खेला जायेगा। बिहार एक अक्टूबर को छत्तीसगढ़ के खिलाफ, दो अक्टूबर को केरल, 3 अक्टूबर को हरियाणा और चार अक्टूबर को  बड़ोदरा के खिलाफ खेलेगा। पहले 30 सितंबर और 3 अक्टूबर को रेस्ट डे था पर साइक्लोन के कारण मैच बाधित होने के कारण रेस्ट डे को खत्म कर दिया गया।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Laest News

@2025 – All Right Reserved.