पटना। पटना-बख्तियारपुर फोर लेन पर भिखुआ मोड़ के पास स्थित एनआईओसी क्रिकेट ग्राउंड पर हो रहे यंग चैंपियन अंडर-17 क्रिकेट ट्रॉफी में आज बिहार कैंब्रिज क्रिकेट एकेडमी और एसएसआर एकादश का मैच हुआ।
टॉस जीत कर बिहार कैंब्रिज क्रिकेट एकेडमी ने बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। पहले बल्लेबाजी करते हुए बिहार कैंब्रिज क्रिकेट एकेडमी ने 25 ओवरों में 139 रन पांच विकेट के नुकसान पर बनाए।
दीपेश गुप्ता ने 44 रन बनाये। तेजस्वी चौहान ने भी 23 रन का योगदान दिया। एसएसआर एकादश की तरफ से सूरज विजय ने 5 ओवर में 23 रन देकर दो विकेट चटकाए। वहीं नीरज और अंकित को एक-एक विकेट मिला।
जवाब में बल्लेबाजी करते हुए एसएसआर एकादश ने अपने सारे विकेट 135 रन के कुल योग पर गवां बैठे। दीपक रूद्र ने 44 रन तथा राजीव सिंघल ने 34 रन का योगदान दिया। बिहार कैंब्रिज क्रिकेट एकेडमी की तरफ से आशुतोष राज ने 5 विकेट झटके। रोहित सिंह औरआदर्श कुमार को दो-दो सफलताएं मिली। मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार आशुतोष राज को दिया गया।