Monday, June 15, 2026
Home Slider पटना : फुटबॉल बेबी लीग में नन्हें फुटबॉलरों ने दिखाया दम

पटना : फुटबॉल बेबी लीग में नन्हें फुटबॉलरों ने दिखाया दम

by Khel Dhaba
0 comment

पटना। पीएसएफए बेबी फुटबॉल लीग में शनिवार को कुल 13 मुकाबले खेले गए। राजधानी के वीर कुंवर सिंह पार्क में शुरू हुई इस लीग में शनिवार को खेले गए मैच में डीपीएस बालिका ए ने संत माइकल स्कूल को 3-0, बालक अंडर-12 डीपीएस ने संत माइकल हाईस्कूल को 1-0,ट्रिनिटी ग्लोबल स्कूल ने लिटेरा वैली अग्नि हाउस को 2-0 को हराया। पीएसएफए और लोयोला के बीच खेला गया मुकाबला गोलरहित ड्रॉ रहा।

पंकज सोमवंशी ने बताया कि यह लीग प्रीमियर स्पोर्टिंग फुटबॉल एकेडमी ने बिहार फुटबॉल एसोसिएशन के सहयोग से आयोजित किया है। यह 5 से 27 नवंबर तक पटना में चलेगा।

 

 

 

 

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Laest News

@2025 – All Right Reserved.