Saturday, January 24, 2026
Home Slider बाबर आजम के चेक पर दो अलग-अलग इनाम

बाबर आजम के चेक पर दो अलग-अलग इनाम

by Khel Dhaba
0 comment

कोलंबो। श्रीलंका के गॉल में पहले टेस्ट में मेजबान टीम पर पाकिस्तान की जीत के बाद बाबर आज़म की दो अलग-अलग पुरस्कार राशि का चेक स्वीकार करते हुए एक तस्वीर वायरल हो गयी है।

बाबर को दिये गये चेक पर शब्दों में दो हज़ार डॉलर जबकि अंकों में 5,000 डॉलर लिखा था। एक प्रशंसक ने तस्वीर पर टिप्पणी करते हुए कहा, ‘जीएसटी काटने के बाद।’ किसी और ने टिप्पणी की, ‘सीटीसी बनाम इन हैंड सैलरी।’

श्रीलंका क्रिकेट (एसएलसी) ने बाद में एक बयान में कहा कि गुरुवार को श्रीलंका और पाकिस्तान के बीच पहला टेस्ट मैच जीतने के लिये पुरस्कार राशि के रूप में विजेता टीम को 5000 अमेरिकी डॉलर दिये गये। एसएलसी ने प्रस्तुत किये गये चेक में हुई गलती पर दुख जताया।

मीडिया रिपोर्टों के अनुसार, एसएलसी ने इस घटना के लिये पूरी जिम्मेदारी ली है और क्रिकेट-प्रेमी जनता को आश्वासन दिया है कि इस तरह की ‘त्रुटियों’ से भविष्य में बचने के लिये कदम उठाये जायेंगे।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights