पूर्णिया, 3 दिसंबर। स्थानीय डीएसए ग्राउंड पर चल रही पूर्णिया जिला क्रिकेट लीग के अंतर्गत बुधवार को खेले गए मुकाबले में आरएनसीसी ने केसीसी को 115 रनों से करारी शिकस्त दी। टॉस जीतकर पहले बल्लेबाज़ी करने उतरी आरएनसीसी की टीम ने शुरुआती दबाव को भली-भांति संभाला और मजबूत स्कोर खड़ा किया।
सत्यम राजपूत और प्रीतम ने संभाली टीम की कमान
आरएनसीसी की बल्लेबाज़ी में सत्यम राजपूत ने 58 रन की शानदार पारी खेली। प्रीतम ने 41, आनंद शर्मा ने 24 और राजवीर ने 23 रन बनाकर टीम को सम्मानजनक स्कोर तक पहुँचाया। केसीसी की ओर से रबीउल ने 3, जबकि विकास और शाहिद आलम ने 2-2 विकेट हासिल किए। ईशान और अल्फ़ाज़ ने एक-एक विकेट लिया।
केसीसी की पूरी टीम 75 रन पर ऑल आउट
जवाब में लक्ष्य का पीछा करने उतरी केसीसी की टीम पूरी तरह संघर्षहीन रही और सिर्फ 75 रन पर ढेर हो गई। नवीन ने 25 और नजीर ने 11 रन बनाए। आरएनसीसी की गेंदबाज़ी में सुशांत ने 4 विकेट चटकाए, राजवीर चौधरी ने 3 और पांड्या, विराट, मयंक ने एक-एक विकेट लिया।
सुशांत बने मैन ऑफ द मैच
मैच के सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन के लिए चार विकेट लेने वाले सुशांत को मैन ऑफ द मैच चुना गया। अंपायर की भूमिका सागर दास और मोनू यादव ने निभाई, जबकि स्कोरर के रूप में शिवम और रोशन ने योगदान दिया।