पटना। पटना फुटबॉल संघ के तत्वावधान में खेली जा रही रेखा देवी मेमोरियल पटना जिला जूनियर डिवीजन फुटबॉल लीग में मंगलवार को खेले गए मैच में शुक्ला इलेवन ने गुलजारबाग एफसी को 4-1 से पराजित किया।
दूसरे मैच में ओम इलेवन ने बीच में मैच छोड़ा और इलेवन ब्रदर्स पूरे अंक मिल गए।
राजधानी पटना के संजय गांधी स्टेडियम में खेली जा रही इस फुटबॉल लीग में गुलजारबाग एफसी के खिलाफ शुक्ला इलेवन का पलड़ा भारी रहा।
शुक्ला इलेवन की ओर से सोनू कुमार ने 8वें, 26वें, 48वें मिनट में गोल दाग कर अपनी हैट्रिक लगाई। शुभम राज ने 28 वें मिनट में गोल दागा। गुलजारबाग एफसी की ओर से सौरभ सुमन ने 41वें मिनट में गोल दागा।
ओम इलेवन और इलेवन ब्रदर्स के बीच खेले गए मैच में 39वें मिनट तक मैच बराबरी पर था। 39वें मिनट में ओम इलेवन के खिलाड़ियों ने रेफरी के एक निर्णय पर मैदान छोड़ दिया और इलेवन ब्रदर्स को पूरे तीन अंक और तीन गोल भी मिल गए।
कल का मैच
बख्तियारपुर एफसी बनाम महेंद्रू एसयू
रैनबो एफए बनाम मुसल्लहपुर एफसी






- रांची विश्वविद्यालय आर्चरी टीम घोषित
- कर्नल सीके नायडू ट्रॉफी एलीट : झारखंड ने गोवा को एक पारी और 113 रन से हराया
- सीनियर वीमेंस टी20 क्रिकेट में बिहार की सातवीं हार
- India vs Australia 1st ODI : पर्थ की तेज़ पिच पर बिखरी टीम इंडिया
- अफगानिस्तान मामले में आईसीसी के बयान पर पाकिस्तान की कड़ी आलोचना
- तन्वी शर्मा को विश्व जूनियर बैडमिंटन चैंपियनशिप में रजत पदक
- सुल्तान ऑफ जोहर कप 2025 : भारत ने मलेशिया को हरा फाइनल में प्रवेश किया
- पटना प्रमंडलस्तरीय विद्यालय खेल : रग्बी में पटना ने पांच आयु वर्ग का खिताब जीता