रांची। झारखंड राज्य क्रिकेट एसोसिएशन के तत्वावधान में खेले जा रहे कार्बन झारखंड टी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट के अंतिम लीग मैच में जमशेदपुर जगलर्स ने बोकारो ब्लास्टर्स को 20 रन से पराजित किया। झारखंड राज्य क्रिकेट संघ के सचिव संजय सहाय ने जसकरण सिंह को मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया।
मंगलवार को खेले गए दूसरे मैच में जमशेदपुर जगलर्स ने टॉस जीता और पहले बैटिंग करने का फैसला किया और निर्धारित 20 ओवर में छह विकेट पर 135 रन बनाये। प्रकाश ने 8, श्रेष्ठ सागर ने 52, अतुल सरवर ने 23, राहिल खान ने 11, विवेक कुमार ने 14, राहुल प्रसाद ने 8 रन बनाये। आशीष कुमार जूनियर ने 16 रन देकर दो, अजीत कुमार सिंह ने 22 रन देकर 1,प्रतीक रंजन ने 12 रन देकर 1,प्रतीक कुमार ने 26 रन देकर 1 विकेट चटकाये।
जवाब में बोकारो ब्लास्टर्स की टीम 20 ओवर में नौ विकेट पर 115 रन बनाये। विकास विशाल ने 25,आयुष भारद्वाज ने 36, कुमार कुशाग्र ने 10, प्रतीक कुमार ने नाबाद 17 रन बनाये। जसकरण सिंह ने 29 रन देकर 3,राहुल प्रसाद ने 15 रन देकर 3, मिथुन कुमार ने 15 रन देकर 1 विकेट चटकाये। अतुल सुरवर ने 17 रन देकर दो विकेट चटकाये।