अररिया। अररिया जिला क्रिकेट संघ द्वारा आयोजित 29वीं जिला क्रिकेट लीग फॉर भागीरथी-गंगा ट्रॉफी के अंतर्गत शनिवार को खेले गए मैच में एसआर ब्लू ने सैनिक वारियर को छह विकेट से पराजित किया।

टॉस सैनिक वारियर ने जीता और पहले बल्लेबाजी करने का फैसला लिया। सैनिक वारियर्स ने 9 विकेट के नुकसान पर 128 रन बनाए। मनीष शंकर ने 38 रन, राजीव कुमार और रोहित कुमार ने 15- 15 रन बनाये। इस्तकार आलम और नूरूलाह ने दो-दो विकेट लिये।
जवाब में एसआर ब्लू के बल्लेबाजों ने काफी तेजी से रन बनाये और 4 विकेट के नुकसान पर 20 ओवर में जीत के लिए 129 रन बना लिये। नुरूलाह ने 37, सागर शर्मा ने 24 और बदरू जमा ने 23 रन बनाए। कुंदन कुमार ने 2, राजीव कुमार और आशुतोष कुमार ने एक-एक विकेट लिया।

मैच के निर्णायक अशोक मिश्रा और जयप्रकाश गुप्ता थे जबकि स्कोरिंग का कार्य अरमान ने किया। जिला क्रिकेट संघ के पदाधिकारियों के साथ साथ खिलाड़ियों के द्वारा सुबह मैदान में मानव श्रृंखला का रिहर्सल भी किया गया। जिला क्रिकेट संघ के सचिव ने सभी खिलाड़ियों से यह आग्रह किया के मानव श्रृंखला में अपनी भागीदारी सुनिश्चित करेंगे। सचिव के द्वारा यह जानकारी दी गई कि बाकी बचे हुए मैच 26 जनवरी के कार्यक्रम को देखते हुए तत्काल रोक दी गई है और इसकी तिथि बाद में घोषित की जाएगी ।