कटिहार। कटिहार जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में आयोजित रंजन यादव स्मृति कटिहार जिला ए डिवीजन क्रिकेट लीग ने डिविजनल रेलवे स्पोट्र्स क्लब ने डायमंड इलेवन क्लब को 123 रनों से हराया।
रेलवे के कप्तान सी.एन.झा ने टॉस जीत कर पहले बल्लेबाज़ी करने का फैसला किया। पहले बल्लेबाजी करते हुए रेलवे ने नीलेश (100 रन) और आनंद छेत्री (88 रन) की शानदार बैटिंग की बदौलत चार विकेट पर 255 रन बनाये। इसके अलावा रविशंकर दास ने 35 रन बनाये। संतोष मुनी ने 46 रन 2, रौनक कुमार ने 27 रन देकर 1 और मुन्ना ओराओं ने 45 रन देकर 1 विकेट लिये।
इस लक्ष्य का पीछा करते हुए डायमंड इलेवन गेड़ाबाड़ी 9 विकेट पर132 रन ही बना पाई। इस तरह रेलवे ने 123 रनो से मैच जीत कर 2 अंक प्राप्त किये। मो.आतिफ 40,प्रेम कुमार ने 24 रन, महफ़ूज़ आलम ने 25 रन बनाये। गौतम सिंह ने 23 रन देकर 2, चेतन गुरुंग ने 23 रन देकर 2,संतोष सिंह ने 26 रन देकर 2, विक्रम, दिलीप और सी.एन.झा ने 1-1 विकेट चटकाये।
मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार रेलवे के नीलेश सिंह को उनके शानदार शतक के लिए दिया गया। कटिहार जिला क्रिकेट संघ के संयुक्त सचिव तौसीफ अखतर ने बताया के कल का मैच सन्नी क्रिकेट एकेडमी बनाम इस्लामिया क्रिकेट क्लब के बीच डीएस.कॉलेज मैदान पर सुबह 9 बजे से खेला जायेगा।
36
अब आपके मोबाइल पर एंड्रॉयड फोन ऐप के रुप में खेलढाबा.कॉम आपके और करीब आ गया है तो जल्द डाउनलोड करें और पायें अपडेट खबरें।
previous post