पटना। पूर्व अंतरराष्ट्रीय क्रिकेटर सह क्रिकेट एकेडमी ऑफ पठांस के निदेशक यूसुफ पठान 16 जून को पटना में होंगे।
यह जानकारी देते हुए क्रिकेट एकेडमी ऑफ पठांस, पटना यूनिट के निदेशक उज्ज्वल सिंह ने बताया कि यूसुफ पठान 15 जून की शाम को पटना आयेंगे।
उन्होंने बताया कि 16 जून को क्रिकेट एकेडमी ऑफ पठांस, पटना सेंटर के प्रशिक्षुओं को विशेष टिप्स यूसुफ पठांस देंगे। उन्होंने बताया कि वे एकेडमी में समय बितायेंगे और प्रशिक्षुओं को मोटिवेट करेंगे और उन्हें विशेष टिप्स देंगे। 16 जून को ही वे वापस लौट जायेंगे।
गौरतलब है कि क्रिकेट एकेडमी ऑफ पठांस का पटना सेंटर खगौल स्थित जगजीवन स्टेडियम में चलता है। इस एकेडमी में ट्रेनिंग लेने वाले प्रशिक्षुओं में हाल के वर्षों में राज्य टीम में जगह बना कर अपना नाम रोशन किया है। इस एकेडमी में क्रिकेट की सभी अति आधुनिक सुविधाएं मौजूद हैं। एकेडमी का अपना बेहतरीन ग्राउंड है जिसके कारण प्रशिक्षुओं को ट्रेनिंग के साथ-साथ मैच की सुविधा बराबर मिलती रहती है।




