देवघर (झारखंड)। देवघर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में खेली जा रही देवघर जिला प्रीमियर लीग में सोमवार को खेले गए मैचों में ब्लैक रॉयल्स और रेड फाइटर ने जीत हासिल की।
येलो टाइगर बनाम ब्लैक रॉयल्स
येलो टाइगर ने टॉस जीता और पहले बैटिंग करते हुए 19.5 ओवर में सभी विकेट खोकर 151 रन बनाये। आशुतोष ने 72, सूरज कुमार ने 21 और अभिषेक ने 18 रन बनाये। निशांत ने 31 रन देकर 3, सत्यम ने 32 रन देकर दो और करण ने 32 रन देकर दो विकेट चटकाये।
जवाब में ब्लैक रॉयल्स ने 18.5 ओवर में चार विकेट पर 154 रन बनाये। हार्दिक ने 61, परवेज ने 46 और मनीष ने 21 रन बनाये। आशुतोष ने 23 रन देकर दो और मुकुल त्यागी ने 27 रन देकर दो विकेट चटकाये। मैन ऑफ द मैच हार्दिक बने। मैच के अंपायर मिंटू सिंह और रितेश कुमार थे जबिक स्कोरर महादेव थे।

पिंक पैंथर्स बनाम रेड फाइटर
टॉस रेड फाइटर ने जीता और पहले बैटिंग करते हुए 20 ओवर में चार विकेट पर 175 रन बनाये। सौरभ ने 65, संग्राम मलिक ने 32 और शिवम त्यागी ने 31 रन बनाये। कुणाल ने 34 रन देकर दो और अनिकेत ने 16 रन देकर 1 विकेट चटकाये।
जवाब में पिंक पैंथर की टीम 20 ओवर में नौ विकेट पर 141 रन ही बना सकी। गौरव कुमार ने 30, शिवम सिंह ने 24 और सौरभ शेखर ने 21 रन बनाये। भास्कर कुमार ने 21 रन देकर दो और अनुराग सिंह ने 38 रन देकर दो विकेट चटकाये। सौरभ को मैन ऑफ द मैच घोषित किया गया। इस मैच में अंपायर रितेश कुमार और देवाशीष मिश्रा थे जबकि स्कोरर प्रीतम थे।