Home बिहारक्रिकेट BCA की सीओएम, एसजीएम और एजीएम की बैठक 15 सितंबर को

BCA की सीओएम, एसजीएम और एजीएम की बैठक 15 सितंबर को

by Khel Dhaba
0 comment
बीसीए

पटना। शुक्रवार को बिहार क्रिकेट एसोसिएशन (Bihar Cricket Association बीसीए) कार्यालय में कमेटी ऑफ मैनेजमेंट, विशेष आम सभा और वार्षिक आम सभा की बैठक आहुत की गई है। इन बैठकों में बिहार में क्रिकेट के विकास पर और आगामी सीजन को देखते हुए कई निर्णय लिए जा सकते है।

कमेटी ऑफ मैनेजमेंट की बैठक सुबह 9.30 से प्रारंभ होगी। जिसमें आगामी सीजन की तैयारी सहित अनेक बिंदुओं पर विमर्श कर निर्णय लिया जाएगा। विशेष आम सभा की बैठक 10.30 से प्रारंभ होगी जिसमें चुनाव अधिकारी डा एम मुद्दसिर के द्वारा, बीसीए के सचिव, गवर्निंग काउंसिल के चेयरमैन और सदस्य / संयोजक कुल तीन पदों पर चल रही चुनाव की प्रक्रिया का समापन किया जाएगा। जबकि 1.30 से होने वाली वार्षिक आम सभा में बीसीए की आगामी बजट, विगत वित्तीय वर्ष की अंकेक्षित प्रति सहित कोषाध्यक्ष के रिपोर्ट पर चर्चा की जाएगी।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights