भारतीय क्रिकेट टीम के स्टार ऑलराउंडर खिलाड़ी हार्दिक पांड्या ने सोशल मीडिया पर अपनी नौ साल पुरानी तस्वीर शेयर की है। इस तसवीर में हार्दिक के साथ उनके बड़े भाई क्रुणाल पांड्या भी नजर आ रहे हैं। यह तसवीर 2011 की है।


कोरोना वायरस की वजह से सभी क्रिकेट टूर्नामेंट स्थगित या रद्द किए जा चुके हैं। इस महामारी को फैलने से रोकने के लिए भारत में 3 मई तक लॉकडाउन है। ऐसे में क्रिकेटर घरों में हैं और परिवार के साथ वक्त बिता रहे हैं। इस दौरान ये खिलाड़ी सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव नजर आ रहे हैं।
इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल 2020) को अनिश्चितकाल के लिए स्थगित किया जा चुका है। चीन के वुहान से आई इस वैश्विक महामारी की वजह से अक्टूबर में होने वाला आईसीसी टी-20 वल्र्ड कप पर भी खतरे के बादल मंडरा रहे हैं। दुनियाभर के खिलाड़ी इस वक्त अपने घरों में बैठे हैं। इस दौरान ये खिलाड़ी सोशल मीडिया के जरिये अपने फैन्स का मनोरंजन कर रहे हैं।
हार्दिक पांड्या भी अपने सोशल मीडिया अकाउंट्स आए दिन कोई नया वीडियो या तसवीर शेयर करते रहते हैं। अब हार्दिक पांड्या ने भाई क्रुणाल पांड्या के साथ अपनी एक पुरानी तसवीर शेयर की है। इस तस्वीर को शेयर करते हुए हार्दिक पांड्या ने कैप्शन दिया है- स्वैग मेरा देसी है।