Saturday, September 27, 2025
Home Slider विजय हजारे ट्राफी : बिहार का एक खिलाड़ी कोविड से संक्रमित

विजय हजारे ट्राफी : बिहार का एक खिलाड़ी कोविड से संक्रमित

by Khel Dhaba
0 comment

मुंबई। विजय हजारे ट्रॉफी में भाग ले रहे बिहार के एक खिलाड़ी को कोविड-19 के लिये पॉजीटिव पाया गया है जिसके बाद अन्य सभी क्रिकेटरों का भी परीक्षण किया जा रहा है।

बिहार क्रिकेट संघ (बीसीए)  के एक वरिष्ठ अधिकारी ने मंगलवार को न्यूज एजेंसी पीटीआई-भाषा से कहा, ‘‘हम इसकी पुष्टि करते हैं। संबंधित खिलाड़ी को अन्य खिलाड़ियों से अलग कर दिया गया है। वह अभी बेंगलुरू में है और यात्रा नहीं कर सकता है।

एक अन्य सूत्र ने बताया कि बाकी सभी खिलाड़ियों का कोविड-19 का परीक्षण कराया जा रहा है। बिहार ने 22 खिलाड़ियों को परीक्षण के लिये भेजा है।

This image has an empty alt attribute; its file name is nakshtravanni-1024x576.jpg

बिहार की टीम को एलीट ग्रुप सी में रखा गया है और उसे अपने सभी लीग मैच बेंगलुरू में खेलने हैं। उसे बुधवार को लीग मैच में उत्तर प्रदेश से भिड़ना है।

बीसीए अधिकारी को उम्मीद है कि यह मैच पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार खेला जाएगा।

महाराष्ट्र और हिमाचल प्रदेश के एक – एक खिलाड़ी को भी पिछले सप्ताह कोविड-19 के लिये पॉजीटिव पाया गया था लेकिन दोनों टीमों ने परीक्षण करवाने के बाद मैच खेलने जारी रखे। महाराष्ट्र और हिमाचल प्रदेश एलीट ग्रुप डी में हैं और वे जयपुर में अपने मैच खेल रहे हैं।

राष्ट्रीय एकदिवसीय चैंपियनशिप हजारे ट्राफी के सभी मैच जैव सुरक्षित वातावरण में खेले जा रहे हैं।

This image has an empty alt attribute; its file name is adv-3.jpeg
This image has an empty alt attribute; its file name is DLCL-792x1024.jpeg

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights