Friday, August 8, 2025
Home Slider आपातकाल की स्थिति के बावजूद टोक्यो 2020 ओलंपिक गांव को खोला गया

आपातकाल की स्थिति के बावजूद टोक्यो 2020 ओलंपिक गांव को खोला गया

by Khel Dhaba
0 comment

टोक्यो। ओलंपिक खेलों के 23 जुलाई से शुरू होने से पहले यहां आपातकाल की स्थिति में मंगलवार को ओलंपिक गांव खोला गया।

खेल गांव में खिलाड़ियों की कोविड-19 के लिए हर दिन जांच होगी। उन्हें कोविड-19 की दो जांच रिपोर्ट के साथ जापान पहुंचना होगा और यहां पहुंचने पर उनकी एक और जांच होगी।

उनके लिये गांव में मास्क पहनना भी आवश्यक होगा, भले ही उन्हें टीका लगाया गया हो। उन्हें कमरे में संकेतों के साथ सामाजिक दूरी, हाथ धोने जैसे चीजों के बारे में लगातार याद दिलाया जाएगा।

ओलंपिक के लिए लगभग 11,000 और 24 अगस्त से शुरू होने वाले पैरालंपिक के लिए लगभग 4,400 एथलीटों के आने की उम्मीद है।

अंतरराष्ट्रीय ओलंपिक समिति ने कहा है कि गांव में आने वाले लगभग 80% से अधिक लोगों को टीके का दोनों डोज लग चुके हैं।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights