Sunday, June 8, 2025
Home Slider राष्ट्रीय खेलों में भाग ले रहे खिलाड़ियों को माेदी ने दी शुभकामनायें

राष्ट्रीय खेलों में भाग ले रहे खिलाड़ियों को माेदी ने दी शुभकामनायें

by Khel Dhaba
0 comment

नईदिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने 29 सितंबर से गुजरात में शुरू हो रहे राष्ट्रीय खेलों (नेशनल गेम्स) में भाग लेने जा रहे खिलाड़ियों को आज शुभकामनायें दीं।

श्री मोदी ने आकाशवाणी पर प्रसारित हो रहे अपने मासिक कार्यक्रम मन की बात की 93वीं कड़ी के माध्यम से यह शुभकामनायें दी है। उन्होंने कहा कि 29 सितंबर से गुजरात में इसका आयोजन होने जा रहा है। ये बड़ा ही खास मौका है, क्योंकि इसका आयोजन, कई साल बाद हो रहा है। कोविड महामारी की वजह से पिछली बार के आयोजनों को रद्द करना पड़ा था।

प्रधानमंत्री ने इस खेल प्रतियोगिता में हिस्सा लेने वाले हर खिलाड़ी को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि इस दिन खिलाड़ियों का उत्साह बढ़ाने के लिए मैं उनके बीच में ही रहूँगा। आप सब भी इससे जरूर जुड़े और अपने खिलाड़ियों का हौसला बढाएं।

 

 

 

 

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights