औरंगाबाद, 18 जनवरी। औरंगाबाद जिला क्रिकेट लीग का फाइनल लाइन अप तय हो गया है। फाइनल में संजीव क्रिकेट एकेडमी और भगवान भास्कर क्रिकेट क्लब के बीच मुकाबला होगा।
पहले सेमीफाइनल में संजीव क्रिकेट एकेडमी ने पीसीए को 283 रन के भारी अंतर से पराजित किया जबकि दूसरे सेमीफाइनल में भगवान भास्कर क्रिकेट क्लब ने औरंगाबाद क्रिकेट एकेडमी को 51 रन से हराया।
दूसरे सेमीफाइनल में भगवान भास्कर क्रिकेट क्लब ने टॉस जीत कर पहले बैटिंग करते हुए 35 ओवर में 8 विकेट पर 223 रन बनाये। हर्ष राज पुरु ने 83 रन और हिमांशु ठाकुर ने 33 रन की पारी खेली। औरंगाबाद क्रिकेट एकेडमी की ओर से बादल कुमार ने 44 रन देकर 4 और ईशांत ने 28 रन देकर 2 विकेट चटकाये।

जवाब में औरंगाबाद क्रिकेट एकेडमी की टीम 31.4 ओवर में 172 रन पर ऑल आउट हो गई। वाईबी पवन ने 49 रन बनाये। भगवान भास्कर क्रिकेट क्लब की ओर से ज्योतिरादित्य सिंह चौहान ने 27 रन देकर 5 विकेट चटकाये।
पहले सेमीफाइनल में संजीव क्रिकेट एकेडमी ने पीसीए को 283 रन से हराया। इस मैच में संजीव क्रिकेट एकेडमी ने 35 ओवर में 7 विकेट पर 363 रन बनाये। जवाब में पीसीए की टीम 19.2 ओवर में 80 रन पर ऑल आउट हो गई।

संजीव क्रिकेट एकेडमी की ओर से बैटिंग में आयुष राज ने 115 रन की पारी खेली। अंकित कुमार ने 67 और अर्जुन कुमार ने 63 रन बनाये। बॉलिंग में तरुण ने 6 विकेट चटकाये।