देवघर। देवघर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में खेली जा रही देवघर प्रीमियर लीग के चौथे मैच में ब्लू रॉकर ने गोल्डन कैलासा को 74 रनो से हराया।
ब्लू रॉकर के कप्तान शिवम ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। पहले बल्लेबाजी करते हुए ब्लू रॉकर की टीम निर्धारित 20 ओवर 4 विकेट खोकर 159 रन बनाया। पहले बल्लेबाजी करते हुए ब्लू रॉकर्स की तरफ से आकाश ने 32 गेंद खेलकर 3 छक्के 1 चौकों की मदद से 35 रन, राहुल चौधरी 41 गेंद खेलकर 2 छक्के एक चौकों की मदद से 34 रन और चिंटू कुमार ने ताबड़तोड़ 13 गेंद खेलकर 3 छक्के दो चौकों की मदद से 31 रन बनाए।
गोल्डन कैलासा की तरफ से गेंदबाजी करते हुए कुमार सैनी, नीतीश कुमार और भास्कर चौधरी ने 1-1विकेट लिया।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी गोल्डन कैलाश की पूरी टीम 18 ओवर में सभी विकेट खोकर 85 रन ही बना पाए। गोल्डन कैलासा की तरफ से राकेश तिवारी ने 36 गेंद खेलकर 1 छक्के और 4 चौकों की मदद से 34 रन शिवम कुमार ने 19 गेंद खेलकर 2 चौकों की मदद से 11 रन बनाए।

ब्लू रॉकर की तरफ से गेंदबाजी करते हुए राहुल चौधरी ने तीन, अमरेंद्र कुमार ने दो चिंटू , सूरज, और अकाश ने एक-एक विकेट लिया।
आज के मैच में शानदार प्रदर्शन करने वाले राहुल चौधरी को मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया गया। आज के मैच में अंपायर की भूमिका में शशि कुमार एवं अभिषेक कुमार थे और स्कोरर की भूमिका में निर्भय कुमार थे।
आज के मैच में क्रिकेट एसोसिएशन के सचिव विजय झा, संजय मालवीय, वीरेंद्र सिंह, राजेश सिंगारी , हिमांशु सिंह, राकेश पांडे , नवीन शर्मा ,राजेश कुमार , अमरेंद्र कुमार, रितेश कुमार, एके गुप्ता, दिनेश पंडित, ज्ञान सिंह, अनिल झा, मिंटू सिंह आदि मौजूद थे।