देवघर। देवघर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में चल रही जिला क्रिकेट लीग के बी डिवीजन में डीसीए औरेंज और ए डिवीजन में मां मंशा रेड ने जीत हासिल की।
ए डिवीजन में मां मंशा रेड ने एसपीएस को 26 रनों से हराया। बी डिवीजन में डीसीए औरेंज ने एमसीए को 77 रनों से हराया।
ए डिवीजन
केकेएन स्टेडियम में खेले गए इस मैच में टॉस मां मंशा रेड ने जीता और पहले बैटिंग करते हुए 34.1 ओवर में सभी विकेट खोकर 129 रन बनाये। दीपक ने 46, गोपाल ने 17 रन बनाये। एसपीएस की ओर से उदीत ने 20 रन देकर चार और पृथ्वी राज ने 19 रन देकर दो विकेट चटकाये।
जवाब में एसपीएस की टीम 26 ओवर में 103 रन पर ऑल आउट हो गई। आकाश ने 23 और यश ने 22 रन बनाये। मां मंशा रेड की ओर अर्जुन ने 3 रन देकर 3 और अमित ने 14 रन देकर 3 विकेट चटकाये।
इस मैच के अंपायर मिंटू सिंह और नुनू सिंह थे जबिक स्कोरर सुमित थे।



बी डिवीजन
पावर ग्रिड ग्राउंड पर खेले गए मैच में डीसीए औरेंज ने टॉस जीता और पहले बैटिंग करने का फैसला किया। 25 ओवर में नौ विकेट पर 204 रन बनाये। शहनवाज ने 53, पीयूष ने 32, आलोक ने 27 रन बनाये। सौरभ ने 33 रन देकर चार और गौरव ने 31 रन देकर तीन विकेट चटकाये।
जवाब में एमसीए की टीम 25 ओवर में सात विकेट पर 127 रन बना सकी। हिमांशु ने 23, अभिजीत ने 21, प्रतीक ने 22 रन बनाये। डीसीए औरेंज की ओर से 24 रन देकर 3 और शहनवाज ने 9 रन देकर 1 विकेट चटकाये। इस मैच के अंपायर सिंटू और कुंदन थे जबिक स्कोरर दीपक कुमार थे।