Saturday, June 6, 2026
Home Slider तीरंदाजी कोच को मस्तिष्काघात, स्थिति गंभीर

तीरंदाजी कोच को मस्तिष्काघात, स्थिति गंभीर

by Khel Dhaba
0 comment

जमशेदपुर। दीपिका कुमारी और अतानु दास जैसे कई स्टार खिलाड़ियों को तैयार करने में अहम भूमिका निभाने वाले द्रोणाचार्य पुरस्कार विजेता तीरंदाजी कोच धर्मेन्द्र तिवारी की स्थिति मस्तिष्काघात के कारण गंभीर बनी हुई है।

टाटा तीरंदाजी अकादमी से जुड़े तिवारी के मस्तिष्क का गुरुवार को ऑपरेशन किया गया और अभी वह चिकित्सकों की निगरानी में हैं।

एक पूर्व भारतीय खिलाड़ी ने पीटीआई से कहा कि सर की स्थिति अब भी गंभीर बनी हुई। चिकित्सकों ने कहा कि अभी उनमें केवल दो प्रतिशत सुधार हुआ है। आज उन्होंने थोड़ा पलक झपकायी। रियो ओलंपिक के दौरान भारतीय टीम के कोच रहे तिवारी को बुधवार की सुबह मस्तिष्काघात पड़ा था और सीटी स्कैन से पता चला कि उनके मस्तिष्क में कई जगह खून के थक्के जम गये हैं।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Laest News

@2025 – All Right Reserved.