भागलपुर, 29 फरवरी। स्थानीय सैंडिस कंपाउंड में चल रही भागलपुर जिला क्रिकेट लीग में गुरुवार को खेले गए मैच में यूथ कॉर्नर क्रिकेट क्लब ने रॉयल क्रिकेट क्लब को 145 रनों से हराया।
टॉस जीतकर यूथ कॉर्नर क्रिकेट क्लब के कप्तान ने पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। पहले बल्लेबाजी करते हुए यूथ कॉर्नर क्रिकेट क्लब ने 30 ओवर में बिना विकेट खोए 268 रन बनाए।
यूथ कॉर्नर क्रिकेट क्लब की ओर से बल्लेबाजी में अमन ने सर्वाधिक नाबाद 126 रनों की पारी खेली। दीपक ने नाबाद 112(रिटायर्ड हर्ट)रनों की पारी खेली। बासुकीनाथ ने 13 रनों की पारी खेली।
दूसरी इनिंग में बल्लेबाजी करते हुए रॉयल क्रिकेट क्लब ने 30 ओवर में 9 खोकर 123 रन बनाए। रॉयल क्रिकेट क्लब की ओर से बल्लेबाजी में शाही ने सर्वाधिक 35 सालों की पारी खेली। इब्राहिम ने 24 एवं टिंकू ने 17 रनों का योगदान दिया।
यूथ कॉर्नर क्रिकेट क्लब की ओर से गेंदबाजी में सत्यजीत एवं कुणाल पीयूष ने क्रमशः 3-3 विकेट लिया। सिद्दीकी ने 2 विकेट लिया।
इस तरह यूथ कॉर्नर क्रिकेट क्लब ने यह मैच 145 रनों से जीत लिया। आज के मैच के अंपायर शिवनारायण सिंह और सचिन भारद्वाज थे। स्कोरर अंकित अमृत राज थे।