मुजफ्फरपुर। मुजफ्फरपुर जिला क्रिकेट संघ द्वारा आयोजित मुजफ्फरपुर जिला अंडर-19 क्रिकेट लीग में बुधवार को खेले गए मैच में क्रिकेट एकेडमी मुजफ्फरपुर ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 30 ओवर के मैच में 7 विकेट खोकर 394 रनों का विशाल स्कोर खड़ा किया। रिशु राज ने धुआंधार बल्लेबाजी करते हुए 77 गेंदों पर नाबाद 139 रनों की पारी खेली वहीं अभिनव आलोक ने 57 गेंदों का सामना करते हुए 86 रन बनाए। इनके अलावा सौरव ने नाबाद 40 रन बनाए।
गेंदबाजी में बिहार स्टेट टी20 क्रिकेट एकेडमी रेड की तरफ से सफल ने 3, घनश्याम ने एक, आदित्य ने एक एवं दिव्य ने 1 विकेट लेने में सफलता प्राप्त की।
COL C K NAYUDU TROPHY : छत्तीसगढ़ ने बिहार को पारी से हराया
जवाब में खेलने उतरी बिहार स्टेट टी20 क्रिकेट एकेडमी रेड की पूरी टीम 30 ओवर में 8 विकेट खोकर 91 रन ही बना सकी। सफल ने 19 एवं घनश्याम ने 13 रनों का योगदान अपनी टीम के लिए दिया। इसके अलावा कोई भी बल्लेबाज कुछ खास नहीं कर सके। गेंदबाजी में क्रिकेट एकेडमी की तरफ से फराज ने तीन, बादल ने दो सौरभ ने दो एवं प्रवीण ने 1 विकेट लेने में सफलता प्राप्त की।
Bhojpur Cricket League में बिहिया क्रिकेट एकेडमी ग्रीन विजयी
आज के मैन ऑफ द मैच क्रिकेट एकेडमी के रिशु राज को उनकी शानदार बल्लेबाजी के लिए दिया गया। आज के अंपायर बिहार क्रिकेट संघ से संबद्धता प्राप्त अंपायर सचिन कुमार एवं मनोज कुमार थे वही स्कोरर की भूमिका में आर्यन मौजूद थे।