Monday, April 28, 2025
Home Latest दलीप ट्रॉफी में नायर का अर्धशतक, इंडिया ग्रीन की अच्छी शुरुआत

दलीप ट्रॉफी में नायर का अर्धशतक, इंडिया ग्रीन की अच्छी शुरुआत

by Khel Dhaba
0 comment

अलुर (बेंगलुरू)। इंडिया रेड ने करुण नायर (नाबाद 77) की जुझारू पारी के दम पर दलीप ट्रॉफी के मैच में इंडिया ग्रीन के पहली पारी के स्कोर 440 रन के सामने अच्छी शुरुआत करते हुए दूसरे दिन शुक्रवार का खेल खत्म होने तक दो विकेट के नुकसान पर 140 रन बना लिए हैं। दिन का खेल खत्म होने तक नायर के साथ महिपाल लोमरूर 22 रन बनाकर खेल रहे हैं।

दूसरे दिन इंडिया ग्रीन ने अपने पहले दिन के स्कोर चार विकेट के नुकसान पर 308 रनों के साथ खेलना शुरू किया। प्रियम गर्ग ने अपना अर्धशतक पूरा किया और 53 के निजी स्कोर पर आउट हो गए। अक्षय वाडकर ने 44 और धमेंद्रसिंहा जडेजा ने 37 रन बनाकर टीम को मजबूत स्कोर दिया।

अपनी पहली पारी खेलने उतरी इंडिया रेड के सलामी बल्लेबाज अभिमन्यू ईश्वरन तीन रनों पर रिटायर्ड हर्ट हो गए। प्रियंक पांचाल (31) ने नायर के साथ टीम का स्कोर 75 तक पहुंचाया। जडेजा ने पांचाल को पवेलियन भेज दिया। अंकित कल्सी के रूप (1) के रूप में इंडिया रेड ने अपना दूसरा विकेट 97 के कुल स्कोर पर खोया।

नायर ने इसके बाद लोमरूर के साथ टीम को कोई और झटका नहीं लगने दिया। नायर ने अभी तक 108 गेंदों का सामना किया है और 14 चौके मारे हैं। इंडिया रेड अभी भी इंडिया ग्रीन से 300 रन पीछे है।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights