बेतिया। बिहार फुटबॉल संघ के तत्वाधान में 71वां राज्य स्तरीय मोइनुल हक फुटबॉल टूर्नामेंट रविवार से शुरू होगा। इसकी जानकारी देते हुए जिला फुटबॉल संघ के सचिव डॉ इंतेसारुल हक ने बताया कि जिला फुटबॉल संघ पश्चिम चंपारण द्वारा इस टूर्नामेंट का आयोजन किया गया है। बेतिया में जोन 2 के ग्रुप बी के मुकाबले खेले जायेंगे।
जिसका उद्घाटन 9 नौ जुलाई रविवार को 3:30 अपराहन में महाराजा स्टेडियम में होगा। जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में चंपारण रेंज के पुलिस उपमहानिरीक्षक जयंत कांत, उद्घाटनकर्ता के रूप में पश्चिम चंपारण के डीएम दिनेश कुमार राय, विशिष्ट अतिथि के रूप में बेतिया एसपी अमरकेश डी, बगहा एसपी किरण कुमार जाधव, पश्चिम चंपारण डीडीसी अनिल कुमार, एसडीएम बेतिया विनोद कुमार तथा बिहार फुटबॉल संघ पटना के सचिव सैयद इम्तियाज हुसैन मौजूद रहेंगे।
जिला फुटबॉल संघ के अध्यक्ष धीरेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि 9 जुलाई से 13 जुलाई तक दोपहर साढ़े तीन बजे खेले जाने वाले मैच में 9 जुलाई को पश्चिम चंपारण और गोपालगंज के बीच, 10 जुलाई को सिवान और सारण के बीच, 11 जुलाई को पश्चिम चंपारण और सारण के बीच, 12 जुलाई को गोपालगंज और सिवान के बीच, 13 जुलाई को सुबह आठ बजे गोपालगंज और सारण के बीच तथा 13 जुलाई को ही दोपहर 3:30 बजे पश्चिम चंपारण और सिवान के बीच मैच खेले जाएंगे।


