36 C
Patna
Tuesday, May 28, 2024

बिहार अंडर-19 क्रिकेट टीम के संभावित प्लेयरों की लिस्ट जारी

पटना। जूनियर चयन समिति के चेयरमैन अनंत प्रकाश, सदस्य सूरज नारायण लाल और राजीव रंजन के संयुक्त हस्ताक्षर से वीनू मांकड़ अंडर-19 एक दिवसीय टूर्नामेंट के लिए टीम के चयन के लिए संभावित खिलाड़ियों की सूची प्रकाशित कर दी गई। चेयरमैन अनंत प्रकाश ने बताया कि ट्रायल मैच की तिथियों की घोषणा शीघ्र की जाएगी। उसके बाद टीम की घोषणा की जाएगी।
खिलाडियों के नाम इस प्रकार है:
1. आकाश राज (पटना)
2. पीयूष सिंह (पटना)
3. प्रकश बाबु (पटना)
4. अंकुश राज (मधुबनी)
5. अभिषेक बाबु (पूर्णिया)
6. हर्ष राज पुरु (औरंगाबाद)
7. मुन्ना कुमार (नालंदा)
8. मितुल कुमार (नालंदा)
9. प्रिंस कुमार सिंह (जमुई)
10. अर्नव किशोर (नालंदा)
11. अभिजीत शुक्ला (वैशाली)
12. आशीष कुमार (पटना)
13. कृष्णा अधीश्वर (भोजपुर)
14. करण राज (औरंगाबाद)
15. दीपक कुमार (नालंदा)
16. वैभव ब्रज (पटना)
17. कनिष्क कौस्तुभ (जमुई)
18. श्रवण निग्रोध (पूर्णिया)
19. वेदांत चौबे (पटना)
20. अमृतांशु राज (पटना)
21. विक्की आनंद (बांका)
22. अमित कुमार (नालंदा)
23. नमन गौरव (नालंदा)
24. शिखर शिवम् (अरवल)
25. वैदिक राज (पटना)
26. शलोक कुमार (पटना)
27. सौरभ सिंह (कैमूर)
renu gils hostel adv new28. अमन कुमार सिंह (भागलपुर)
29. सिद्धार्थ कुमार (नालंदा)
30. ऋषिकेश विराज (मुज़फ्फरपुर)
31. प्रियांशु सिंह (मुज़फ्फरपुर)
32. उत्कर्ष आनंद (अरवल)
33. आकाश सिंह (कैमूर)
34. शुभम कुमार (मुज़फ्फरपुर)
35. बिपुल कृष्णा (सीतामढ़ी)
36. अनुज राज (गोपालगंज)
37. राघवेन्द्र प्रताप (बांका)
38. आमोद यादव (गोपालगंज)
39. मलय राज (पटना)
40. आशुतोष रंजन (अरवल)
41. हर्ष कुमार (समस्तीपुर)
42. अजय यादव (नवादा)
43. रुपेश कुमार (पटना)
44. फराज राशिद (पटना)
45. कृष्णा ओझा
46. नवीन कुमार (पटना)
47. चन्दन यादव (जहानाबाद)
48. रणबीर नंदन (पटना)
49. विकास कुमार (दरभंगा)
50. परमजीत सिंह (भोजपुर)
51. धुर्व कुमार (लखीसराय)
52. आर्या चौधरी (मधुबनी)
53. आकाश कुमार (लखीसराय)
54. प्रेम प्रियांक (मधुबनी)
55. सूरज कुमार (मधुबनी)
56. काव्या वेद (जमुई)
57. आदर्श प्रखर (कटिहार)
58. गीतार्थ टंडन (पटना)
59. रेशु राज (पटना)
60. सूरज कश्यप (पटना)
61. आदित्य सोनी (बेगूसराय)
62. निखिल कात्यान (बक्सर)
63. आदर्श कुमार सिंह (मधुबनी)
64. सूरज राठौर (जहानाबाद)
65. बलजीत बिहारी (पटना)
66. ऋतिक राजेश (मधुबनी)
67. शिव राज कुमार (जमुई)
68. चंद्रमणि पटेल (पटना)
69. उत्कर्ष किशोर (पटना)
70. यश राज सिंह (गया)
71. अंकित कुमार (रोहतास)
72. सुभाष कुमार (दरभंगा)
73. सुमन जहानाबाद
उपरोक्त खिलाड़ियों में से जिनका रजिस्ट्रेशन (निबंधन) नहीं हुआ है वो सभी खिलाडियों को 18 सितंबर को बीसीए कार्यालय में अपना मूल जन्म प्रमाण पत्र (कम्पूटर निर्मित), निवास और पहचान सम्बंधित प्रमाण पत्र, शैक्षणिक प्रमाण पत्र आदि लेकर रिपोर्ट करने का निर्देश दिया गया है।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest Articles

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights