Monday, August 4, 2025
Home Slider आईसीए ने 39 लाख रूपये जुटाये, कपिल और गावस्कर भी उसकी पहल में जुड़े

आईसीए ने 39 लाख रूपये जुटाये, कपिल और गावस्कर भी उसकी पहल में जुड़े

by Khel Dhaba
0 comment
बीसीए अंतर जिला क्रिकेट

नईदिल्ली। सुनील गावस्कर और कपिल देव जैसे महान खिलाड़ियों ने भारतीय क्रिकेटर संघ (आईसीए) के देशव्यापी लॉकडाउन के बीच करीब 30 जरूरतमंद क्रिकेटरों को वित्तीय रूप से मदद करने की पहल को अपना समर्थन दिया है।
आईसीए के अध्यक्ष अशोक मल्होत्रा ने यह जानकारी देते हुए कहा कि संघ ने अभी तक इन जरूरतमंद पूर्व क्रिकेटरों की मदद के लिये 39 लाख रूपये जुटा लिये हैं।

मल्होत्रा ने न्यूज एजेंसी पीटीआई-भाषा से कहा, सुनील गावस्कर, कपिल देव, गौतम गंभीर और गुंडप्पा विश्वनाथ जैसे बड़े खिलाड़ी भी हमसे जुड़ गये हैं और हमारी पहल के लिये यह काफी मनोबल बढ़ाने वाला है। गुजरात के एक कोरपोरेट ने भी सहयोग की पेशकश की है।
पता चला है कि गावस्कर, देव और गंभीर ने भी वित्तीय रूप से योगदान दिया है। मोहम्मद अजहरूद्दीन ने भी इस हफ्ते के शुरू में वित्तीय सहयोग का वादा किया था।

आईसीए 15 मई तक दान स्वीकार करना जारी रखेगा, जिसके बाद वह प्रत्येक क्षेत्र (उत्तर, पूर्व, पश्चिम, दक्षिण और मध्य) से पांच-छह क्रिकेटरों को चुन कर मदद करेगा।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights