हाजीपुर। वैशाली जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में सिंघाड़ा के हाई स्कूल के मैदान में चल रही वैशाली जिला बी डिवीजन लीग कुमार कप का आज का मैच देसरी क्रिकेट क्लब और केयर क्रिकेट क्लब के बीच खेला गया ,
टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने उतरी देसरी क्रिकेट क्लब के बल्लेबाज कुछ खास नहीं कर पाए। चमन ने 13 रन, सूरज ने 25 रन, राज कुमार ने 18 रन और सचिन ने 12 रन बनाये। पूरी टीम 29 वें ओवर में 121 रन पर ऑल आउट हो गई।
केयर क्रिकेट क्लब की तरफ से रोहित ने 2, उत्सव ने 2, सूरज ने 2, अनुरक्तम ने 1, प्रशांत ने 1 विकेट लिया।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी केयर क्रिकेट क्लब के सलामी बल्लेबाज प्रिंस प्रकाश (24 रन) और अभिषेक (40 रन) ने बढ़िया शुरुआत दी। दोनों बल्लेबाज के आउट होने के बाद मध्यक्रम के बल्लेबाज ने जल्द ही 3 विकेट और गिरा दिये।
अभय (नाबाद 9 रन) और रोहित (25 रन) की महत्वपूर्ण पारी की बदौलत केयर क्रिकेट क्लब ने 24वें ओवर में 6 विकेट खोकर लक्ष्य की प्राप्ति कर ली।
देसरी क्रिकेट क्लब की तरफ से अनुरूक्तम ने 2 और रणवीर ने 4 विकेट लिये। केयर क्रिकेट क्लब के सलामी बल्लेबाज अभिषेक को मैन ऑफ द मैच से नवाजा गया।
कल का मैच जंदाहा क्रिकेट एकेडमी और एनवीएस क्रिकेट क्लब के बीच खेला जाएगा l यह जानकारी वैशाली जिला क्रिकेट संघ के सचिव प्रकाश कुमार सिंह ने दिया।