Saturday, May 17, 2025
Home बिहारक्रिकेट बिहार क्रिकेट की वर्तमान स्थिति को लेकर सीएबी सचिव आदित्य वर्मा ने लिखा सीओए को पत्र

बिहार क्रिकेट की वर्तमान स्थिति को लेकर सीएबी सचिव आदित्य वर्मा ने लिखा सीओए को पत्र

by Khel Dhaba
0 comment

पटना। क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ बिहार (सीएबी,CAB) के सचिव आदित्य वर्मा (Aditya Verma) ने बिहार क्रिकेट (Bihar Cricket) की वर्तमान स्थिति जानकारी देते हुए सुप्रीम कोर्ट द्वारा नियुक्त प्रशासकों की समिति (सीओए) पत्र भेज कर आग्रह किया है कि जितना जल्द हो बिहार के क्रिकेटरों के हित के लिए कोई वैकल्पिक व्यवस्था करें।

उन्होंने कहा कि वर्तमान परिस्थिति में बिहार क्रिकेट असमंजस की स्थिति में है। चूंकि आपके द्वारा भेजे गए ई मेल में दोनों ग्रुपों को हिदायत दिया है कि आप सक्षम न्यायालय से अपने बारे में जब तक कोई ठोस आदेश लेकर नहीं आते हैं तब तक बीसीए को कोई भी फंड नहीं दिया जायेगा। कल हुई सीओए की बैठक में यह फैसला लिया गया है।

इन फैसलों के आलोक में क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ बिहार के सचिव आदित्य वर्मा ने सीओए से अपील की है कि चूंकि नया सत्र शुरू हो चुका है और जब तक बीसीए का मामला सुलझ नहीं जाता है तब तक बीसीसीआई एक वैकल्पिक व्यवस्था कर दें ताकि बिहार के क्रिकेटरों के बीच किसी प्रकार का संकट नहीं हो। उन्होंने कहा कि सीएबी भी वर्तमान परिस्थिति में बिहार के क्रिकेटरों के हित के लिए कोई भी कदम आपके आदेश के अनुसार उठाने के लिए तैयार है।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights