31 C
Patna
Thursday, September 29, 2022

बिहार अंडर-16 क्रिकेट : प्रमाण पत्रों की जांच एवं प्रारंभिक शारीरिक जांच के प्लेयरों की लिस्ट जारी

Must read

पटना। बीसीसीआई के द्वारा आयोजित विजय मर्चेंट ट्राफी व-16 आयु वर्ग के मैचों में भाग लेने के लिए बिहार टीम के चयन की प्रक्रिया प्रारंभ हो गयी है। यह लिस्ट बिहार क्रिकेट एसोसिएशन (गोपाल बोहरा गुट) के सीईओ सुधीर कुमार झा के निर्देश से जारी की गई है।
आगामी शनिवार और रविवार (10 और 11 अगस्त 2019) को निम्नलिखित स्थान और समय पर राज्य के गैर निबंधित खिलाडियों का प्रमाण पत्रों की जांच एवं प्रारंभिक शारीरिक जांच किया जायेगा है। इस कैम्प में चिकित्सीय जांच के लिए डा अभिषेक , डा माधुरी, डा हेमेंदु और डा कुंदन उपस्थित रहेंगे।
स्थान : अपोलो हॉस्पिटल, पुराना बाई पास रोड, कंकरबाग, पटना
समय : सुबह 8.30 बजे से
समन्वयक का नाम: रणजीत बादल साह, मोबाईल नंबर: 7979062828

जिन खिलाडियों को इस कैम्प में रिपोर्ट करना है उनके नाम निम्न है:

10 .08.2019 को क्रम संख्या 1-60 तक को रिपोर्ट करना है.

  1. अभिषेक कुमार (विकेट कीपर ), कटिहार, 2. विश्वजीत कुमार –खगड़िया, 3.अभिषेक कुमार – पूर्णिया, 4. निखिलकुमार – जमुई , 5. प्रतीक वत्स – खगड़िया, 6. दीपेश कुमार – भागलपुर, 7. अश्मित आनंद – कटिहार , 8. राज वर्मा(विकेट कीपर )- जमुई , 9. अमन कुमार अंकित – कटिहार , 10. कुनाल कुमार – खगड़िया , 11. राहुल कुमार सिंह – पूर्णिया , 12. पियूष कुमार – भागलपुर , 13. पियूष सिंह – जमुई , 14. रितेश कुमार राय – बांका , 15- मो अब्दुल हामिद – भागलपुर , 16. अमन कुमार- खगड़िया , 17. पंकज कुमार- अररिया , 18. सत्यम कुमार- पूर्णिया , 19. ओम बिरोजी – अररिया , 20. एस आलम – किशनगंज  21  रवि राज – मुजफ्फरपुर , 22. आर्यन कुमार – समस्तीपुर , 23. सौरभ कुमारझा – दरभंगा , 24. गुरु शरण कुमार – मधेपुरा , 25. ऋषि केंद्र रवि – मुजफ्फरपुर , 26- अमित कुमार सत्यम (विकेटकीपर) – समस्तीपुर , 27. बिपुल आनंद – मधुबनी , 28. सुमन कुमार – समस्तीपुर , 29. आयुष आनंद – मधेपुरा , 30. मनीष कुमार – समस्तीपुर , 31. मो सैफी – बेगुसराय, 32. वैभव सूर्यवंशी – समस्तीपुर , 33. अंश राज – बेगुसराय , 34. रौशन  कुमार – सहरसा   35. अभिराज दत्त – बेगुसराय , 36. मयंक कुमार – समस्तीपुर, 37. दिव्यांश कुमार – सुपौल, 38. चिराग मिश्रा- दरभंगा, 39. अबिनाश कुमार – बेगुसराय , 40. आदित्य राज – समस्तीपुर , 41. लावण्या राज – मुजफ्फरपुर   42. अमन सिंह- सारण , 43. बिट्टू कुमार – गोपालगंज , 44. आदर्श सिंह – इस्ट चंपारण , 45. सुजय शर्मा – गोपालगंज – 46. हर्ष वीर सिंह – सीतामढ़ी , 47. अंशु राज – गोपालगंज , 48. संकेत मौर्या – (विकेट कीपर), गोपालगंज , 49. मुन्नू कुमार- सिवान , 50. मनीष कुमार – सीतामढ़ी , 51. अनूप कुमार –सारण  52. अभिषेक कुमार – वेस्ट चंपारण , 53. सौरभ मंडल – (विकेट कीपर) शिवहर , 54. रोहन कुमार – ईस्ट चंपारण, 55. प्रियांशु शर्मा – गोपालगंज , 56. समरे कुमार – वेस्ट चंपारण , 57. ऋतिक कुमार – गोपालगंज , 58. प्रिंस कुमार – सिवान , 59. मो ताबिश खान – शिवहर , 60.ऋत्विज राज सिंह – भोजपुर ,

    11.08.2019 को क्रम संख्या 61 से 113 तक को रिपोर्ट करना है.

    1. पृथ्वीराज – औरंगाबाद , 62. मो आमिर हसन – औरंगाबाद , 63.   हर्ष कुमार गिरी – औरंगाबाद , 64. कुनाल रावत– गया , 65. युवराज सिंह – गया , 66. श्रीनिवाश कुमार (विकेटकीपर)- रोहतास  , 67. सुधांशु कुमार (विकेटकीपर)- अरवल , 68. अंकित कुमार – औरंगाबाद , 69. राहुल कुमार – भोजपुर , 70. दिग्विजय सिंह – रोहतास , 71. आकाश तिवारी – कैमूर , 72. अंकुश कुमार अग्रवाल – औरंगाबाद , 73. प्रिन्स कुमार – गया , 74 . शुभम कुमार – अरवल , 75. आदित्या सिंह – बक्सर , 76. आदर्श कुमार सिंह – औरंगाबाद, 77. सूरज कुमार – कैमूर , 78. आयुष राज – गया . 79.  क्रिस्टी शर्मा – सीतामढ़ी ,80 . कृत सहनी – पटना , 81. मुन्ना कुमार – पटना , 82. शुभम समदर्शी – जहानाबाद , 83.सौरभ कुमार- जहानाबाद , 84. निशांत कुमार – जहानाबाद , 85.  आलोक राज – जहानाबाद  86 . पारस राय – वैशाली , 87. सौरभ राज – वैशाली , 88 . अनमोल विश्वाश – मुंगेर , 89 . आर्यन – मुंगेर , 90  राज पाण्डेय – नवादा , 91 . आदर्श पाण्डेय – नवादा , 92.  हर्ष राज – नालंदा , 93. प्रिंस राज – शेखपुरा , 94 . आयुष कुमार – जहानाबाद , 95. राजेश मेहता – लखीसराय , 96. अमन कुमार – शेखपुरा , 97.  नितीश कुमार – वैशाली , 98 . काशिफ इकबाल – मुंगेर , 99.आदित्य आर्यन – नवादा , 100. मो रमीज़ राजा- जमुई , 101. मो इज़हार – सुपौल , 102 –  ,शिशिर रंजन – पटना . 103  . मो तौफीक – जमुई , 104 . पवन राय – पटना , 105 .  रिषभ भारद्वाज- पटना , 106  – अनिमेष कुमार – पटना ,107.  प्रिंस कुमार – रोहतास , 108. अनुभव सेन गुप्ता – कटिहार , 109. राज शेखर आजाद – कटिहार, 110. अशीम अख्तर – कटिहार 111. देवांश अश्वल – पटना . 112. पृथ्वी राज – बेगुसराय 113. आयुष आनंद – जहानाबाद

      निम्नलिखित पूर्व निबंधित खिलाड़ी (जो 2019 -20 के लिए U-16 के लिए योग्य है) को  आने की आवश्यकता नहीं है . इन्हें चयन प्रक्रिया में शामिल किया जायेगा  

      1. आदित्य अनिल –  2. अमन कुमार – 3. आयुष आनंद – 4. आयुष कुमार सिंह –  5. दीपेश कुमार गुप्ता – 6. दिव्यांश राज 7. हर्ष राज 8. हर्षित आनंद 9. ऋतिक कुमार 10. काब्या बेद 11. कुमार श्रेय 12. कुनाल कुमार 13. रौशन कुमार सिंह 14. सौरव कुमार 15.  शुभम दुबे 16. विवेक कुमार पासवान 17. यशराज सिंह ,
      सभी खिलाडियों को कम्पुटर के द्वारा निर्मित जन्म प्रमाण पत्र (जिनका जन्म एक सितम्बर 2003 के बाद का होना चाहिए) के साथ तीन साल पूर्व का विद्यालय का मूल मार्क- सीट के साथ  शारीरिक जांच के लिए   रिपोर्ट करने का निर्देश दिया गया है. यह स्पष्ट किया जाता है कम्पूटर निर्मित जन्म प्रमाण पत्र नहीं होने पर उक्त खिलाडी को जांच प्रक्रिया में भाग नहीं लेने दिया जायेगा.

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest article

error: Content is protected !!