Wednesday, August 6, 2025
Home Slider बिहार क्रिकेट : सीनियर खिलाड़ियों का कैम्प 17 नवंबर से मोइनुल हक स्टेडियम में

बिहार क्रिकेट : सीनियर खिलाड़ियों का कैम्प 17 नवंबर से मोइनुल हक स्टेडियम में

by Khel Dhaba
0 comment

पटना। मुश्ताक अली टी-20 के लिए टीम की घोषणा के समय 25 सुरक्षित खिलाडियों का नाम सुरक्षित खिलाडी और आगामी कैम्प के लिए किया गया था , जिसमें अनमोल बोनी और पवन कुमार का चयन अंडर-23 टीम में किया गया , बाकि बचे 23 खिलाडी और बीते वर्ष के रणजी टीम के हिस्सा रहे कुमार रजनीश, कुमार आदित्या, इन्द्रजीत, कुंदन गुप्ता, विकास रंजन और अनुनय नारायण सिंह को 17 नवम्बर से प्रारंभ होने वाले कैम्प में रिपोर्ट करने का निर्देश दिया जाता।
रणजी टीम के चयन के लिए जिला से अनुशंसित खिलाडियों के ट्रायल के तिथि की घोषणा शीघ्र की जायेगी। इस कैम्प में वरीय चयन समिति के सदस्य संजीव कुमार, पूर्व रणजी खिलाडी अशोक कुमार और ट्रेनर रवि गोस्वामी भी उपस्थित रहेंगे। बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के सचिव संजय कुमार ने बताया कि कोई खिलाडी जो पिछले वर्ष रणजी ट्रॉफी टीम के सदस्य रहे हों और उनका नाम नहीं लिखा गया हो, ऐसे सभी खिलाडियों को कैम्प में रिपोर्ट करने का निर्देश दिया जाता है।
                                                                                    स्रोत : biharcricketassociation.in

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

Verified by MonsterInsights