भागलपुर। भागलपुर क्रिकेट एकेडमी के तत्वावधान में चल रहे अंडर -16 टी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट में रेड इलेवन ने ब्लू इलेवन को 8विकेट से पराजित किया। मैच के मैन ऑफ द मैच विवेक कुमार रहे।
रेड इलेवन ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का निर्णय लिया। निर्धारित 20 ओवर के मैच में ब्लू इलेवन की टीम 17 ओवर में 109 रनों पर ऑल आउट हो गई। अपूर्वा ने सर्वाधिक 26 रन बनाए। शिवम ने 25 रनों की पारी खेली। हिमांशु ने 16 रन बनाए। शेष बल्लेबाज फ्लॉप साबित हुए।
रेड इलेवन की ओर से हर्ष ने शानदार गेंदबाजी करते हुए 3 ओवर में 13 रन देकर तीन महत्वपूर्ण विकेट झटके। हर्षित, अनवर और रितेश ने क्रमशः दो-दो विकेट लिए।
110 रनों के लक्ष्य का पीछा करने उतरी रेड इलेवन की टीम 11.4 ओवर में 2 विकेट खोकर 110 रन बना लिए। रेड इलेवन की टीम की ओर से विवेक ने शानदार नाबाद 55 रन बनाए। अनुज ने 16 रनों की उपयोगी पारी खेली।
ब्लू इलेवन की ओर से आशुतोष ने 2 ओवर में 11 रन देकर दो विकेट लिए। इस प्रकार रेड इलेवन की टीम ने मुकाबला आठ विकेट से जीता।
अंपायर की भूमिका में धर्म जय और अमन थे। स्कोरर अंकित थे। 15/01/21 शुक्रवार को blue XI बनाम YELLoW XI के बीच मैच सुबह 10:00 बजे से सैंडिस कंपाउंड स्टेडियम मैं खेला जाएगा।