Tuesday, April 1, 2025
Home Slider आनंद ने वितुइगोव से ड्रॉ खेला, कारूआना को बढ़त

आनंद ने वितुइगोव से ड्रॉ खेला, कारूआना को बढ़त

by Khel Dhaba
0 comment

विज्क आन जी। विश्वनाथन आनंद ने टाटा स्टील शतरंज मास्टर्स के दसवें दौर में रूस के निकिता वितुइगोव से ड्रॉ खेला जिससे शीर्ष तीन में रहने की उनकी संभावना भी खत्म हो गई।

अमेरिका के फेबियानो कारूआना ने अलीरजा फिरोजा को हरा कर एकल बढ़त बना ली है। अब 13 दौर के इस टूर्नामेंट के सिर्फ तीन दौर बाकी है। कारूआना के सात अंक है जबकि कार्लसन उनसे आधा अंक पीछे है। आनंद के 4-5 अंक हैं।

चैलेंजर वर्ग में डेविड एंटोन गुजारो ने दस मैचों में सात अंक लेकर एकल बढत बना ली है। उन्होंने यूक्रेन के पावेल एजानोव को हराया। भारत के सूर्यशेखर गांगुली के छह अंक है जिन्होंने हमवतन निहाल सरीन से ड्रॉ खेला।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2021 – All Right Reserved. Designed and Developed by PenciDesign

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights