मधुबनी। मधुबनी जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में आयोजित जिला क्रिकेट लीग में शुक्रवार को खेले गए मैच में मिल्लत क्रिकेट क्लब ने डायमंड रेड क्रिकेट क्लब, पंडौल को 86 रनों से हराया।
टॉस जीतकर मिल्लत क्रिकेट क्लब ने पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया और सभी विकेट खोकर 176 रन बनाए। आशीष ने 33 रन, जीतू ने 30 रन, सौरभ ने 18 रन, राजीव ने 15 रन और शहजाद में 11 रन बनाये। प्रकाश ने 23 रन देकर चार विकेट झटके। कप्तान नवल किशोर ने 15 रन देकर 2 विकेट लिये।
बड़े लक्ष्य का पीछा करने उतरी डायमंड रेड सभी विकेट खोकर 21.3 ओवर में 90 रन बनाये। जीशान ने 24 रन, अरमान ने 20 रन और साजिद ने 11 रनों का योगदान अपने टीम को दिया। राघव ने घातक गेंदबाजी करते हुए 6 रन देकर 4 विकेट झटके। सूरज ने 8 रन देकर 2 विकेट लिये। जीतू ने 19 रन देकर एक विकेट अपने नाम किया और इस तरह से विशाल अंतर से सकरी में अपना पहला मैच जीत लिया। आज के मैच का उद्घाटन मोहम्मद रियाजुद्दीन के द्वारा किया गया।
8