Saturday, April 19, 2025
Home बिहारफुटबॉल Sub Junior Boys’ National Football Championship में बिहार की करारी हार

Sub Junior Boys’ National Football Championship में बिहार की करारी हार

by Khel Dhaba
0 comment

पटना, 7 सितंबर। शुक्रवार यानी 6 सितंबर को बिहार की बालिका टीम ने सबजूनियर फुटबॉल चैंपियनशिप में कर्नाटक की टीम को हरा कर सेमीफाइनल में प्रवेश किया था। एक दिन बाद मेजबान कर्नाटक की बालक टीम ने बालिका वर्ग में मिली हार का अपना हिसाब सूद समेत बिहार से चूकता कर लिया।

सबजूनियर बालक नेशनल फुटबॉल चैंपियनशिप टियर-1Sub Junior Boys’ National Football Championshipमें कर्नाटक ने बिहार को 17-0 से हराया। बिहार का अगला मुकाबला पंजाब से 11 सितंबर को होगा। इस ग्रुप में अरुणाचल प्रदेश की टीम भी है पर वह नहीं आ पाई है।

बेंगलुरु फुटबॉल स्टेडियम में खेले गए ग्रुप ए के इस मुकाबले में बिहार की टीम पूरी तरह बेवस नजर आई। खेल के 7वें मिनट में कर्नाटक की टीम ने गोल दागने की शुरुआत की जो खेल के 81वें मिनट तक जारी रहा। पहले हाफ में कुल 11 और दूसरे हाफ में 6 गोल दागे गए।

कर्नाटक के अर्विद्रियन संवानकी लाटो (7वें, 17वें और 22वें मिनट, तीन गोल) प्लेयर ऑफ द मैच बने। इसके अलावा रिशान चौधरी (12वें, 15वें, 25वें मिनट) ने तीन गोल दागे। आयुष कोठारी (13वें, 45वें) ने दो गोल दागे। एस मोनिस (81वें, 67वें, 62वें) ने तीन गोल दागे। सीएच साकिप (27वें, 31वें) ने दो गोल दागे। नारादुल्लाह अक्षत रेड्डी (70वें) ने 1 गोल, जार्डन पाउल मोबिन (64वें, 37वें, 79वें) ने 3 गोल दागे।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights