मुजफ्फरपुर। मुजफ्फरपुर जिला क्रिकेट संघ द्वारा आयोजित जिला क्रिकेट लीग में बब्लू इलेवन क्रिकेट एकेडमी ने आइडियल क्रिकेट एकेडमी पर 155 रन से जीत हासिल की।
टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए बब्लू इलेवन क्रिकेट एकेडमी ने निर्धारित 35 ओवरों में 8 विकेट के नुकसान पर 250 रन बनाए। चंद्रप्रकाश ने 62, विक्रांत ने 42 एवं साहिल ने 26, प्रिंस ने 26 रनों का योगदान दिया। आकाश स्वामी ने 22 रनों का योगदान दिया।

आइडियल क्रिकेट एकेडमी की तरफ से गेंदबाजी करते हुए नीतीश ने तीन विकेट, महेश,रवि,रवि शंकर एवं आर्यन ने एक-एक विकेट हासिल किये।
लक्ष्य का पीछा करते हुए आइडियल एकेडमी ने 18.2 ओवर में 95 रनों पर ऑल आउट हो गई। आर्यन ने 20 रनों का योगदान दिया एवं अविनाश ने 12, सनी ने 12 रनों का योगदान दिया। बबलू इलेवन की तरफ से सदरे आलम ने तीन, शम्मी, सुप्रीम और विक्रांत ने दो-दो विकेट हासिल किये। इस मैच का मैन ऑफ द मैच विक्रांत रंजन को दिया गया।


