Wednesday, April 30, 2025
Home Slider सीएसके के एक और खिलाड़ी का कोविड-19 टेस्ट आया पॉजिटिव

सीएसके के एक और खिलाड़ी का कोविड-19 टेस्ट आया पॉजिटिव

by Khel Dhaba
0 comment

नईदिल्ली। चेन्नई सुपर किंग्स (सीएसके) के लिए इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 13वें सीजन की राह और मुश्किल हो गई है। शुक्रवार को सीएसके के एक गेंदबाज और कुछ स्टाफ सदस्यों के कोविड-19 पॉजिटिव होने की खबर आई थी, शनिवार को एक और खिलाड़ी के कोविड-19 पॉजिटिव होने की खबर आ रही है। इस बीच सुरेश रैना भी निजी कारणों के चलते आईपीएल के 13वें सीजन से हट गए हैं।

टाइम्स नाउ की खबर के मुताबिक कोविड-19 पॉजिटिव पाया गया सीएसके के गेंदबाज का नाम दीपक चाहर है। वहीं दूसरा कौन सा खिलाड़ी कोविड-19 पॉजिटिव पाया गया है, उसका नाम सामने नहीं आया है। स्पोर्ट्सस्टार की खबर के मुताबिक बल्लेबाज ऋतुराज गायकवाड़ कोविड-19 टेस्ट में पॉजिटिव पाए गए दूसरे खिलाड़ी हैं। सुरेश रैना 21 अगस्त को बाकी टीम के साथ दुबई पहुंचे थे, लेकिन निजी कारणों के चलते भारत लौट गए हैं।

चेन्नई सुपर किंग्स के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से सीएसके के सीईओ केएस विश्वनाथन का बयान ट्वीट किया, जिसमें लिखा है, ‘सुरेश रैना निजी कारणों के चलते भारत लौट गए हैं। आईपीएल के बाकी सीजन के लिए वो उपलब्ध नहीं रहेंगे। सीएसके की ओर से रैना और उनके परिवार को पूरा सहयोग मिलेगा।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2025 – All Right Reserved.

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights