Tuesday, April 1, 2025
Home Latest शादी से पहले तक ही सभी पुरुष शेर होते हैं : धौनी

शादी से पहले तक ही सभी पुरुष शेर होते हैं : धौनी

by Khel Dhaba
0 comment

भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धौनी ने मंगलवार को भारत मेट्रीमोनी द्वारा आयोजित एक इवेंट में खुद को आदर्श पतियों से भी बेहतर बताया। धौनी भारत मेट्रीमोनी के ब्रांड एंबेसडर हैं और उन्होंने इस इवेंट में शादी को लेकर अपने विचार व्यक्त किए।

क्रिकेट के मैदान पर भले ही वह ‘कैप्टन कूल’ रहे हों, लेकिन धौनी का कहना है कि, घर के मामले में फैसले उनकी पत्नी साक्षी ही लेती हैं और वह कभी दखल नहीं देते। भारत को दो बार विश्व कप जिताने वाले धौनी ने 2010 में साक्षी से शादी की थी।

इस इवेंट में 38 साल के धौनी ने मजाकिया अंदाज में कहा, मैं आदर्श पतियों से भी बेहतर हूं, क्योंकि मैं अपनी पत्नी को वह सब कुछ करने देता हूं, जो वे करना चाहती हैं। मेरी पत्नी भी तभी खुश रहेगी, जब मैं उसकी कही हर बात का जवाब हां में दूंगा।

पूर्व भारतीय कप्तान ने कहा कि, शादी का सही मतलब तभी पता चलता है, जब आप 50 साल की उम्र पार कर लेते हैं। जब आप 55 के हो जाते है, तो वही प्यार करने की सही उम्र होती है। क्योंकि, उस समय आपकी दिनचर्या भी बदल जाती है।

You may also like

Leave a Comment

खेलढाबा.कॉम

खेलढाबा.कॉम, खेल पत्रकार की सोच और बहुत सारे खेल प्रेमियों के सुझाव व साथ का परिणाम है। बड़े निवेश की खेल वेबसाइट्स की भीड़ में खेलढाबा.कॉम के अलग होने की यह भी एक बड़ी वजह है। तो, जिले-कस्बों से बड़े आयोजनों तक की कवरेज के लिए जुड़े रहें खेलढाबा.कॉम से।

Newsletter

Subscribe my Newsletter for new blog posts, tips & new photos. Let's stay updated!

Laest News

@2021 – All Right Reserved. Designed and Developed by PenciDesign

error: Content is protected !!
Verified by MonsterInsights