आरा। भोजपुर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में आयोजित भोजपुर जिला जूनियर डिविजन क्रिकेट लीग मैच में विवेक के शानदार 110 रनों की बदौलत हाईटेक क्रिकेट क्लब ने तेघड़ा क्रिकेट क्लब को 116 रनों से पराजित किया।
महाराजा कॉलेज के खेल मैदान पर खेले गए इस मैच का उद्घाटन स्टार फ्रेंड क्रिकेट क्लब के सचिव अवध कृष्ण शर्मा ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर किया। तेघड़ा क्रिकेट क्लब के कप्तान रोहित तिवारी ने टॉस जीत पहले क्षेत्ररक्षण करने का निर्णय लिया। सलामी बल्लेबाज शुभम और शिवम अपने टीम के लिए ज्यादा कुछ नहीं कर पाए और दोनों ही बल्लेबाज ज़ीरो पर आउट होकर पवेलियन चले गए। इसके बाद मौसम और विवेक के बीच एक अच्छी साझेदारी हुई। विवेक के 110 रनों की बदौलत हाईटेक क्रिकेट क्लब ने 251 रनों विशाल स्कोर खड़ा किया। मौसम ने 44 रन, विवेक ने 110 रन, निर्भय ने 44 रनों का योगदान दिया। तेघड़ा क्रिकेट क्लब की ओर से कृष्णा ने 49 रन देकर चार विकेट चटकाये। वहीं अंकित ने 52 रन देकर 4 विकेट प्राप्त किया।
लक्ष्य का पीछा करते हुए तेघड़ा क्रिकेट क्लब मात्र 135 रन पर 10 विकेट गंवा दिया। इस प्रकार हाईटेक क्रिकेट क्लब ने इस मैच को 116 रनों से जीत लिया। आदित्य ने 28 रन, मृत्युंजय ने 30 रन बनाए। विवेक कुमार ने 25 रन देकर दो विकेट, मौसम ने 46 रन देकर तीन विकेट, सुधांशु ने 19 रन देकर 3 विकेट प्राप्त किया। इस मैच के अंपायर विशेष एवं अग्निवेश थे। स्कोरर की भूमिका में रोहित सिंह थे। कल का मैच सीनियर डिवीजन का स्टूडेंट क्रिकेट क्लब ग्रीन बनाम जे बी सी सी के बीच महाराजा कॉलेज के खेल मैदान पर सुबह 8.30 बजें खेला जाएगा। इस आशय की जानकारी भोजपुर जिला क्रिकेट संघ के सचिव विनीत राय ने दी।